Домой Трансферы Милана Агент Мораты: «Интерес со стороны «Милана» по-прежнему присутствует»

Агент Мораты: «Интерес со стороны «Милана» по-прежнему присутствует»

5

МоратаПредставитель нападающего мадридского «Реала» заявил о желании своего клиента получать больше игровой практики.

«Альваро – футболист, который хочет играть более значимую роль. Он хочет больше игрового времени, что вполне имеет смысл для форварда, забившего 20 мячей.

Останется ли он в Мадриде? Я не знаю. Это был изумительный сезон для «Реала», который выиграл множество титулов. Альваро примет четкое и окончательное решение через пару дней.

У меня еще не было встречи с руководством «Реала». Интерес со стороны «Милана» по-прежнему присутствует, но это касается и других больших клубов.

Альваро не хочет провести еще один такой сезон. Он был замечательным, но Альваро хочет больше играть», – заявил Football Italia агент футболиста Хуанма Лопес.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Шарик братан,диего конечно нападающий топ,но характер делает из топ игрока среднего уровня.балотелли,кассано,ибра и т.д,такие люди в раздевалке создают коллабс согласись.из за чего команда сыпится на части и не показывает свою мощь в полную силу.
    печему бы бензему не пригласить?тот же кавани на пример.

  2. Shafikov ну я бы не сказал, что Коста превратился середняка!! Нападающий он отличный!! Балотелли это отдельный разговор! Он загубил много времени в своей карьере на понты! А так про практически любого топ-напа можно что то сказать! Суарес разве прям идеален, нет! Ибра тоже тот ещё тип! Бензема вообще под следствием! Если брать в общем игроков, Рамоса сейчас поносят за один эпизод! Чем Коста прям всех так будоражит! У Бакки с Монте сколько конфликтов было! Я смотрю на игроков с точки зрения профессионализма, а Коста отличный нап, упертый, мощный, проффи своего дела, поэтому мне нет дела до его личных качеств!

  3. Форвард мадридского «Реала» Альваро Мората принял решение покинуть столичный клуб этим летом.

    Как сообщает авторитетное издание Daily Telegraph, игрок сборной Испании согласился на переход в «Манчестер Юнайтед».

    Отмечается, что английский клуб продолжает вести переговоры с руководством «сливочных» и надеется, что сумма в размере 60-ти млн евро устроит действующего победителя Лиги чемпионов.

    Ранее сообщалось, что «Реал» готов отпустить Морату за 100 млн евро.

    Накануне агент игрока заявил, что его клиент примет окончательное решение по вопросу своего будущего в ближайшие дни. Помимо «МЮ», на испанца претендует «Милан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: