Домой Трансферы Милана Выступление «Сассуоло» впечатлило руководство «Милана»

Выступление «Сассуоло» впечатлило руководство «Милана»

5

berardiЛетом «Милан» может возглавить нынешний наставник «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо, а линию атаки «россонери» усилит Доменико Берарди.

Будущее тренера «Милана» Синиши Михайловича остается неизвестным. Недавно в прессе появилась информация, что он покинет клуб в конце сезона. Во втором круге результаты «россонери» улучшились, однако команда по-прежнему далека от своей цели на сезон – попадания в Лигу чемпионов. «Россонери» сейчас отстают на 9 пунктов от идущей третьей «Ромы».

По информации La Gazzetta dello Sport, следующим алленаторе «Милана» может стать Эусебио Ди Франческо, работающий в «Сассуоло». В своем первом сезоне во главе «нероверди» он привел их к победе в Серии Б. После этого ему удалось сделать из «Сассуоло» твердого середняка Серии А (сейчас они идут на 7-м месте, лишь на 3 пункта отставая от «Милана»).

В случае назначения Ди Франческо тренером «Дьволов», за ним может последовать и главная звезда «нероверди» – Доменико Берарди, которого слухи упорно связывают с «Ювентусом». Стоит отметить, что Берарди очень любит забивать в ворота «Милана» – в 2014 году его покер отправил в отставку тогдашнего тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, а в концовке прошлого чемпионата он в поединке против «россонери» сделал «всего лишь» хет-трик.

В нынешнем сезоне на счету Берарди 6 голов и 4 ассиста в 21 матче Серии А.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Половина прав на него принадлежит Ювентусу , а сам он до мозга костей мердосос. Какой на хрен Берарди ? Дибилы блять . В примавере играет Патрик Кутроне подтягивайте пацана и не выдумывайте.

  2. Да неужели бля Берл не может понять,что не в тренере дело,а в игроках,вон Аллегри молодца попал в супер Юве и творит чудеса,а тут бля меняют шило на мыло,понятное дело если б Михайловича поменяли на топ тренера,а то какой то Ди Франческо,дебилы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: