Домой Клуб Милан Продажа «Милана» откладывается

Продажа «Милана» откладывается

10

1433499105_f37f6aff8bcbe1aab789047f1be0eb75Президент «Милана» Сильвио Берлускони подтвердил информацию о том, что продажа клуба отложена на два месяца. 

Как мы ранее сообщали, планировалось, что 13-го декабря «Милан» будет полностью продан китайским инвесторам. Однако новым владельцам потребовалось больше времени. Одной из главных причин является то, что инвесторы должны получить разрешение от китайского правительства.

«Мы не будем искать новых инвесторов, а продолжим развивать клуб. Изменим стратегию и будем строить команду из молодых и талантливых итальянцев», — отметил 80-летний итальянец.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Старый хрен (лис, мафиози) что то задумал снова… Результат более или менее пошел, и этот засранец снова зажопил продавать команду. Еще сделает так, что китайцы будут нам должны какую нибудь неустойку за сорванную сделку…. :mrgreen:

  2. Ладно, не стоит так грубо про патрона. Не забывайте, благодаря именно ему мы все стали болельщиками Великого Милана. Не думаю, что мы сейчас обсуждали бы Милан, если они скажем когчили бы как тот же Ноттингем Форест или как другие команды, которые когда то брали КЕЧ а потом упали на дно. У нас дела чуть по лучше чем и тех же Форест или Гамбурга или Стяуа, а эти командыкогда то брали КЕЧ. Нам остается надеяться, что при любом раскладе будет принято наилучшее решение для развития клуба. Я лично за продажу Милана богатым людям, но только чтобы те не были случайными людьми или теми, кто просто через год забьет на Милан как на обузу…

  3. кто перевёл эту статью и откуда вообще взял?
    он на самом деле сказал: «Китайцы меня уверяют, что сделка состоится в намеченное время. но если Китайское правительство затянет с разрешением, тогда сделка может отложится на 1,5 месяца. в таком случае мы с позволения тифози продолжим развивать клуб собственными воспитанниками».
    не выкладывайте неверную инфу и не приписывайте туда собственные сооброжения!!!!!!!!!!!!!!!!! а если не владеете языками для перевода, лучше вообще не переводить, чем выставлять тут инфу из гугу-переводчика!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: