Домой Игроки Милана Планы Марио Пашалича

Планы Марио Пашалича

0

pasalicАнтонио Витиелло (MilanNews.it) связался с агентом хорватского полузащитника Марио Пашалича, забившего свой первый мяч в Серии А, и задал интересующие многих болельщиков вопросы.

Агент Марко Налетилич: «Отличный игровой отрезок для Марио, всё благодаря Монтелле. Тренер поверил в него, а тот в ответ набрался уверенности, необходимая физические форма была набрана. Играть стал лучше. Он ценит внимание со стороны клуба, молодого тренера, у которого можно учиться. Ну и, конечно, сам город, атмосфера, общество, окружающее его. Всё отлично, Марио этому рад. »

 

Витиелло: «Что по поводу «Челси»

Агент: «Сейчас мы не касаемся этого вопроса. На данный момент важным является игровое время. Использовать шанс, выполнять требования Монтеллы, слушать и понимать наставника. Играть, внося максимальный вклад в командные действия и клубные цели. А уж по окончании сезона будем думать о вариантах с Миланом и Лондоном.»

Витиелло: «Выходит, все откладывается до конца турнира… »

Агент: «Прежде, чем я отвечу о планах, вы  должны понять весьма важные вещи.  Марио прекрасно осознаёт значимость клуба для Мирового футбола, для него большая честь быть частью «Милана». Я хорошо знаю Галлиани. Думаю, у Пашалича всё сложится.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: