Домой Матчи Милана Онлайн видеотрансляция матча «Фиорентина» — «Милан»

Онлайн видеотрансляция матча «Фиорентина» — «Милан»

61

fiorentinamilan3
Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Paletta, Romagnoli, De Sciglio; Kucka, Montolivo, Bonaventura; Suso, Bacca, Niang.

Стартовый состав «Фиорентины»(3-4-2-1): Tatarusanu; Salcedo, Rodriguez, Tomovic; Milic, Sanchez, Badelj, Bernardeschi; Ilicic, Valero; Kalinic.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/262221
sop://broker.sopcast.com:3912/262220.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

1. ребят вы грибов наелись?!
    Де Шилье, Монтоливо и Бонна лучшие на данный момент.
    Бакка без мяча, Ньянг вроде с мячом, но плохо им распоряжается, Куцку не видно, защита +- неплохо справляется, а Доннаруме нужно учиться играть ногами и поточнее выбивать)
    Сегодня мой день, так что уверен, что Милан выиграет)

2. Монтоливо просто не узнаю.
    Пасы вперед, я видел уже 3 длинных точных передачи, перехваты в центральной зоне, единственный успевает везде — молодец.
    Бросается в глаза чудовищная слабость флангов защиты, де шилье косячит, все самые опасные моменты из за него, калабрия часто не знает что делать, палетта как всегда старается, но он просто деревяшка — с нападающими-середнячками (10 голов за сезон) справляется, но вот калинич классом повыше (15 голов) и видно что не успевает.
    Сапата на мой взгляд сильнее (сужу по второму матчу с наполи в прошлом сезоне).
    Приятно что в первые с начала сезона на поле заметен Бонавентура. Наверное это из за переговоров по контракту.
    Выхода из обороны в атаку как всегда нет. Ньянг за мяч зацепиться не может, часто его встречают двое. Сусо малозаметен, возможно потому что не работает весь фланг, калабрия в атаку не ходит, куцки на поле тоже почти нет. Как следствие бакка малозаметен.
    Я думаю, на текущий момент, если монтелла ничего не поменяет фиорентина нас дожмет.
    Смотримся мы не плохо, в плане, что не прижаты, но от этого не легче. Игру ведем не мы, моменты фиалок острее.

3. Mazahaka
    Де Шильо активен, ходит в перед, пару раз неплохо сыграл в отборе, но пару раз и не сыграл, а еще есть две грубые ошибки (с пенальти и с офсайдом) потенциально голевые + в атаке я не видел от него толковых передач (может быть одна).
    Так что я не стал бы его в лучшие записывать.

4. Монтоливо однозначно лучший!
    Первый тайм Фиалки были острее намного, во втором тайме острее были мы и даже должны были выигрывать.
    Потому что во втором тайме мы перестали играть в этот ебанный контроль мяча, сели в защиту и стали убегать. Если Монтелла и после этого матча не поймет, что мы не можем играть в контроль и с кем только МОЖНО — НУЖНО играть на контратаках — он просто мудак.

С другой стороны у нас теперь два варианта игры, а не все время один, как был у Михайловича — это хорошо.
    Оживает Бонавентура, увереннее действует Сусо, да и наша «отличная» защита выстояла.

Замены и правда спорные, на мой взгляд (с другой стороны: а кого?), но тактику монтелла поменял в тему up

5. Serega85ru мне тоже Монтоливо сегодня понравился и возможно был лучшим, но на 94 минуте он опасно сыграл пяткой, и нам могли забить, по-этому эпизоду он мне не понравился, ему не 18 лет все таки, футболист с опытом не должен был так играть. Благо 0-0