Домой Трансферы Милана Оценка трансферных кампаний от «Gazzetta dello Sport»

Оценка трансферных кампаний от «Gazzetta dello Sport»

5

1

2

3

4

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Позорище на всю Европу и мир….Это пиздец…Даже более нищие клубы раскошеливаются..Мне уже самому смешно, не видел ни разу такого дерьма!!! Галлиани и Берла внатуре нахуй!!!! Уже несколько лет подряд позор…фу блядь…
    Forza Milan……………………

  2. Юве оценку завысили. Плюс только что ослабили конкурентов, сами по себе покупки клуб сильнее не сделали на мой взгляд.
    Роме жирный минус, у них трансферная компания хуже чем у нас. Упустили лучшего игрока, накупили параши и выкупили своих полумертвых арендников.
    Интер лучше всех провел компанию, но им не хватает яркого лидера, давно понятно, что Икарди качественный нападающий, но до лидера не дотягивает, нет у них лидера и в пз.
    Высокую оценку Наполи ставить рано, т.к. еще не факт станет ли он заменой Игуаину. Дубль полудохлым нам — вообще не показатель.
    Лацио оценка занижена, им минус, что упустили Бьелсу, не смогли удержать Кандреву, но плюс, что сохранили Билью и Андерсона, а так же усилили просевшее нападение. Если Иммобиле выйдет на прежний уровень — могут стрельнуть.
    За что оценка Фиорентине я не понял.
    Остальными не интересовался никогда. С оценкой Милану не поспоришь. Хотя еще разгрузили зарплатную ведомость, ощутимо, хоть в этом плюс, но с количеством игроков, для команды не учавствующей и не рассчитывающей на еврокубки — перебор. В то же время на ключевые позиции качественных исполнителей как небыло так и нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: