Домой Матчи Милана Монтелла: «Мне понравилась наша игра, но не хочется уезжать домой без очков»

Монтелла: «Мне понравилась наша игра, но не хочется уезжать домой без очков»

6

montellaГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал послематчевое интервью.

«В первые 20 минут мы явно превосходили «Наполи», но потеряли уверенность после пропущенного мяча. Мы должны работать, сохраняя наш менталитет, тогда дела пойдут неплохо.

Мы подарили сопернику две красные карточки. Нет, не собираемся подавать протест на судейство. Когда остались вдесятером, стало трудно. После удаления ещё одного игрока стало почти невозможно что-то сделать.

Мне понравилась наша игра. После такой игры не хочется уезжать домой без очков. Сейчас приоритетная цель для меня – подготовить команду к тому, чтобы она играла все 90 минут, а также установить баланс в игре.

Мы знали, что финансовые возможности клуба на рынке будут ограничены. Я читал заголовки газет сегодня утром и думал, что, может быть, наши китайские владельцы послали чек по неправильному адресу», — сказал тренер в эфире Mediaset Premium.