Домой Матчи Милана Михайлович: «Я хотел увидеть реакцию команды после победы в дерби»

Михайлович: «Я хотел увидеть реакцию команды после победы в дерби»

10

mihajlovicГлавный тренер «Милана» прокомментировал вчерашнюю победу над «Палермо».

«На протяжении всего матча мы показывали стабильную игру. В первом тайме доминировали, а после перерыва контролировали ситуацию. Мы заслужили победу и очень довольны. Я хотел увидеть реакцию команды после победы в дерби и получил то, что хотел.

Сейчас «Милан» уже не тот, что был в первой половине сезона. Мы уже в зоне Лиги Европы. На старте у нас были проблемы, но теперь команда прибавляет, осталось сделать шаг вперед в психологическом плане», – сказал Михайлович в интервью Mediaset Premium.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Игра была хорошей, играли на классе, но второй тайм сбавили и Палермо немного распаясалось, но тем не менее в обороне хорошо отрабатывали!! Одно радует, те игроки которые были мертвые наконец то начали просыпаться, Хонда уже несколько матчей хорошо смотрится, но бля, карявый сука!! Нужен нам все таки правый вингер летом прикупить, выбор большой надо думать!! И вчера Сапата сыграл не плохо, тоже радует! Нужно учесть что матчи идут один за другим, так что вчера был рациональный футбол!! Вперед так же сыграть с Удинезе и очень жду матч с Наполи, сука наказать их надо!!!

  2. Sharik
    Хонде сейчас нет альтернативы , Боатенг пока не тот , Менез аут и только выздоровел . Поэтому только Хонда пока , но радует что он не менжуется , отрабатывает в обороне и создаёт движение справа вместе с Абате , не смотря на то что у него нет скорости . Пока то что есть надо использовать , согласен .

  3. yura12 да верно говоришь, но меня одно печалит, думаю, Принц может набрать хорошую форму, но сейчас ситуация такая, что место в составе получают кто находится в лучшей форме, в оптимальной скажем!!

  4. Кстати, ну что, Хваленый Джексон Мартинес!! Уехал в Китай играть, я говорил, что не по зубам ему будет чемпионат выше Португалии, а Бакка респект ему и уважуха, я рад что такой игрок у нас в команде!! На данный момент считаю Бакку в тройке напов сериала, наравне с Игуанином и Дибалой! Манджукич мёртвый!

  5. marco unico
    если куцка ещё и пас умел отдавать и завершать свой дриблинг с пользой, то лучше него никого б не было в команде. он хорош именно из-за своей самоотдачи, дерзости и характера. но что касается технического плана?….. — тут большой вопрос. да он идеален в отборе, да он умеет сделать дриблинг, но вить его дриблинги как правило кончаются потерей мяча?! — ему б ещё уметь вести себя в завершающей фазе, вот тогда он был бы чудом современного футбола.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: