Домой Игроки Милана Сербская пресса обрушилась критикой на Ибрагимовича.

Сербская пресса обрушилась критикой на Ибрагимовича.

8
210304 Zlatan Ibrahimovic and Sinisa Mihajlovic attends the Sanremo Music Festival 2021 on March 4, 2021 in Sanremo, Italy. Photo: Image Photo / Bildbyran fotboll football soccer serie a milan zlatan ibrahimovic san remo sanremo festivalen *** 210304 Zlatan Ibrahimovic and Sinisa Mihajlovic attends the Sanremo Music Festival 2021 on March 4, 2021 in Sanremo, Italy Photo Image Photo Bildbyran fotboll football soccer serie a milan zlatan ibrahimovic san remo sanremo festivalen, PUBLICATIONxNOTxINxSWExNORxAUT Copyright: IMAGExPHOTO BB210304ZB006

В последние дни сербские газеты активно критикуют нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича. Причиной тому является отсутствие шведа на похоронах Синиши Михайловича. Более того, Златан даже ничего не написал в своих соцсетях по этому поводу, хотя у него были прекрасные отношения с Синишей.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. А чего они критикуют?Как будто им непонятно,что косматому всё равно каким образом,лишь бы его пообсуждали и чтобы всплывало его имя почаще в инфополе.
    Чёрный пиар всегда работает лучше белого.Можно делать хорошие вещи,но о них раз сказали и забыли.А можно,как этот кусок дерьма:постоянно делать что-то мерзкое,зная,что о негативном дольше говорят и обсуждают/осуждают все,кому не лень.Так уж устроен человек,эмоционирует.

  2. А че критикуют, может сильно переживает! Что обязательно надо на публике крокодиловы слезы показать и упасть на колени и показать как ему плохо? Хотя собрлезнования он отправить мог бы! Но никто не знает что на душе амбала

  3. +++ я тоже не понимаю, какого хрена люди требуют от другого того, что они считают правильным и хорошим. Златан, может, считает иначе и он вправе сам распоряжаться своей жизнью, а не делать так, как хочет кто-то. Как сказал один известный человек: ваши ожидания — ваши проблемы 🙂

    • Все привыкли что человек должен выражать свои соболезнования и мнение через социальные сети. Может он уже давно выразил соболезнование родным, лично позвонив им! Да, может он и не был на похоронах, но это ничего не означает! Что обязательно на весь мир трубить об этом! Ну не поверю я, что Златан не проявил соболезнования! Прессе лишь бы хрень из этого раздуть!

      • Честно говоря Синише и мне пофиг — проявил ли хоть как-то соболезнования Златан или нет. И Сербам тоже должно быть до лампочки, если они так дорожили и восхищались этим человеком. Это личные переживания. И их публичное оглашение относится только к тому кто их оглашает, а не к тем, кто их слушает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: