Домой Матчи Милана Михайлович: «Это самая большая радость, которую я испытывал с момента старта тренерской...

Михайлович: «Это самая большая радость, которую я испытывал с момента старта тренерской карьеры»

16

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от разгромной победы над «Интером» (3:0) в матче 22-го тура Серии А.

«Безусловно, это самая большая радость, которую я испытывал с момента старта тренерской карьеры. Выиграть дерби с сухим счетом – это замечательно, ведь такие матчи остаются в истории.

Мы выдали отличную серию, победив «Фиорентину» с «Лацио» и сыграв вничью с «Ромой», хотя и заслуживали победу в том матче. Я уже говорил, что вторая половина сезона станет для нас местью за результаты первой половины, и пока все идет хорошо.

Думаю, мы победили, поскольку выжали максимум из наших моментов, хотя могли забить еще. В перерыве я предупредил ребят, чтобы они не думали об обороне добытого преимущества, а играли, как будто счет по-прежнему 0:0.

Мы знали, что чем меньше времени остается, тем раздражительнее будет становиться «Интер», и у нас появится больше свободного пространства для атак. Мы продемонстрировали хладнокровие, которого еще не показывали в этом сезоне.

Особенно я рад за нашего президента, который наконец-то смог насладиться такой победой. Он наш самый главный болельщик, переживает, когда у нас что-то не получается», – цитирует Михайловича Football Italia.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Уверен большая радость с Миланом еще впереди…..!
    Не сомневался и не сомневаюсь, что человек к месту! Даже не смотря на неудачные матчи, это лучший Милан за последние три года, даже лучше команды Аллегри!
    Единственное с чем бываю не согласен, это с выбором состава!
    А по большому счету, прорыв Милана, это в том числе Куцка, совсем другая опорная зона!

  2. Andrey Richmond up и хотелось бы добавить микроклимат в команде хороший, видно игроки уважают Миху, к каждому подошёл из запасных поздравлял, пинок под жопу Ньянга и какая реакция игрока, не хватало только удара по бутылке фирменного от Михи

  3. И На мой взгляд из того что есть Миха слепил норм команду….скажу из говна шоколадка не получится какие игроки такие и результаты….но хорошие игроки у нас есть просто у нас их мало и когда игра не получается некому войти с замены максимум это точечные замены куцку на поли и адриано на ньянга а так кто у нас есть больше

  4. yura12
    Потеряйся ты уже! Я тебе сказал, что не имею желания с тобой вести диалоги…., мы на разных уровнях понимания! Научись читать, понимать и анализировать сказанное кем либо, и только потом делай свои умозаключения, хотя я уже который раз убеждаюсь, что это вряд ли тебе по силам!

  5. Как по мне хотелось бы ято бы Миха осталсЯ ечли попадем в ЛЧ отлично,а если нет все равно пока топового тренера нам не видать и думаю если летом сделать точеяные трансферы то след сезон можно брать позиции и выше.поскольку игра уже видна за последние года это единственный сезон что выигрываем как команда а не за счет менеза или еще кого то.

  6. Емейл
    Разве не понравился Монто ? Это я подкалываю Андрея , он в курсе . Монто , Хонда ,Куцка , да вообще вся команда сыграли на уровне , красавцы . Теперь , после эйфории наступают будни и перед Палермо я бы не раслаблялся и нашим игрокам есть где еще добавлять . Тем не менее , С ПОБЕДОЙ !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: