Домой Трансферы Милана «Милан» не позволил «Ювентусу» арендовать Де Шильо

«Милан» не позволил «Ювентусу» арендовать Де Шильо

5

de-sciglioЗащитник «Милана» Маттиа Де Шильо, скорее всего, продолжит карьеру в своём нынешнем клубе. В услугах футболиста заинтересован туринский «Ювентус», но договориться стороны не могут. Gazzetta World сообщает, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ответил на предложение «старой синьоры» отказом.

Туринцы хотели арендовать 23-летнего футболиста с правом последующего выкупа. В «Милане» объяснили, что не успеют в короткий срок найти замену Де Шильо, поэтому предложения об аренде или продаже рассматривать не будут. Трансферное окно закрывается 31 августа.

Оценивается Маттиа Де Шильо в € 30 млн.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Winner
    Согласен . Интересный эпизод евро. Мой Большой футбольный друг (Реалист с 1994 года ) заявил : «Просто в команде хреново . Вот и ты ищешь хренового защитника.»
    Ведь так и есть , почитай Сакки и его вещи — наверху страницы. up

  2. marco

    Прочитал статью выше. Очень понравилось выражение Сильвио: «Если у фильма нет хорошего сценария, то никакой актер его не спасет, пусть даже там будет Роберт Де Ниро, Джек Николсон или Джордж Клуни». Считаю, Де Шильо надо дать шанс и играть..Но! время его косяков и ошибок истекает………………

  3. Вот Антонелли же особо не косячит! Но он старше, и умнее… Однако, за сборную вроде не играл…Де Шильо оставлять 100%

    А вот Иньяцио Абате бревно то ещё!!! Его и в сборную не позвали, потому что только и умеет по флангу туда сюда бегать…больше ничего не может умного

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: