Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Гликом

«Милан» интересуется Гликом

14

glikКак сообщает Tuttosport, «россонери» всерьез планируют заполучить 28-летнего защитника «Торино» Камиля Глика во время открытия летнего трансферного окна.

Таким образом, «Милан» со следующего сезона хочет сделать ставку на основную пару центральных защитников Романьоли — Глик.

Тем не менее в борьбе за футболиста миланцам придется выдержать конкуренцию со стороны «Спартака», который попытается заменить Гликом Сердара Таски в случае его окончательного ухода.

В нынешнем сезоне Глик провел 23 матча в чемпионате Италии, сделал 2 результативные передачи.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. FILL31RUS,да хоть из Серии С!! Лишь бы было качественное приобретене. Дибала вот, например,из Палермо, не исключаю, что ты не отказался бы от перехода Берарди из Сассуоло. Как говорит один «классик»: «..ведь если в башне по*бень-то хоть е*ень, хоть не е*ень…»
    Для привлечения футболистов, состоявшихся в грандах или приближенных к грандам, Милану необходимо как минимум попасть в Лигу Чемпионов, так как именно участие в ней может иметь для футболиста не самый последний интерес.И пока у Милана кризисс, то считаю , что в пересмотре кандидатов,которые неплохо проявляют себя в Серии А,есть определенный смысл. Я так же как и ты хотел бы прихода в Милан игроков калибра Иско, Хуммельса,Модрича и тд…Единственное, чем можно помочь Милану так это надеяться что у боссов есть план и верить в его скорейшее возрождение и возвращение на вершины футбольного Олимпа!Forza Milan!

  2. FILL31RUS,думаю наслышан о нём…
    1. Джейми Варди выгнали из «Шеффилд Уэнсдэй» в возрасте 16 лет и он присоединился к клубу конференции «Стоксбридж Парк Стилс».

    2. В 2007 году Варди устроил драку в пабе и должен был носить электронный датчик. Это событие чуть не положило конец карьере нападающего.

    3. Будучи игроком «Стоксбриджа» Джейми зарабатывал 30 фунтов в неделю и чтобы оплачивать счета подрабатывал на производстве медицинских шин.

    4. Еще 5 лет назад он играл в седьмом дивизионе английского футбола. В 2007 году, в возрасте 20 лет Джейми дебютировал за «Стоксбридж».

    5. Джейми Варди впервые сыграл на профессиональном уровне в 25 лет.

    6. Варди стал самым дорогим игроком купленным у непрофессионального клуба. «Лестер» отдал «Флитвуду» 1 млн фунтов.

    7. Форвард «Лестера» является единственным игроком в истории, который забивал в ворота «Манчестер Юнайтед» и «Юнайтед оф Манчестер».

    8. Варди побил рекорд Руда ван Нистельроя, забив в 11 матчах АПЛ подряд. Рекорд голландца насчитывал 10 матчей.

    9. Джейми Варди является лучшим бомбардиром АПЛ в этом сезоне.

  3. ну я смотрю всем нужны хумельсы,ройсы,модричи..виват удачи..забудте о них.нам нужно строить команду из перспективных и работяг.пока мы не добьемся лч.один прокол с берто..но надеюсь он еще наберет форму.и конечно не продавать тех,кто показал себя..рому и румму надо оставлять..это будущее милана.насчет глика очень даже в нем уверен..реальное усиление в ценрт..алекс хорош пока но не на долго.так что хорош ныть как бабы и думайте а реальных вещах.

  4. Норм защитник.помню как все также жаловались когда куцку купили да и я в том числе но он послужил мне примером поскольку в данный момент без него я наш цент поля и представить себе немогу.

  5. я смотрю одни нытики… и что , что все из серии А??? это какая то проблема??? Неста, Гаттузо, Зеедорф, Пирло, Индзаги…ещё не забыли таких??? их что всех из Реала, Барсы, МЮ покупали?? они все из сериала, успокойтесь! главное чтобы бойцы как тот же Куцка, тьфу тьфу тьфу , чтоб не сглазить))) а вот если бы нам Дибала, Берарди, Дзадза….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: