Домой Трансферы Милана Mediaset: Ибрагимович хочет вернуться в «Милан»

Mediaset: Ибрагимович хочет вернуться в «Милан»

13

ibrahimovicИсточник пишет, что шведский нападающий предпочитает вернуться в Италию, чем отправиться в Англию. Однако, предложение «россонери» должно быть сопоставимо с «Манчестер Юнайтед». А это годовой оклад 8€ млн + бонусы в размере 3€ млн.

Такую зарплату смогут оплатить только китайские инвесторы. Теперь Ибрагимович взял паузу — ждет решения по продаже акций «Милана», пишет Mediaset.

Нужен ли Ибрагимович в новом проекте "Милана"?

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Не нужен он нам, конечно он и в данном возрасте на голову сильнее любого нашего игрока, даже может быть и вытащит милан в ЛЕ или ЛЧ. Наши начнут строить команду вокруг него, а что потом после его ухода ведь ему не много осталось? это затормозит (отложит) перестроение и возвращение команды на высокий на уровень.
    Хотя и щас никакого возвращения не наблюдается. Будем ждать китайцев…

  2. Да блять. У вас что короткая память???? Вы несете сейчас полную хрень. 👿
    Милан возвращал Шеву и что из этого получилось ??
    Милан возвращал Балотелли = 1 гол за сезон!!
    Милан возвращал Боатенга — Бревнотенга , про это полено даже говорить не стоит.
    Милан возвращал Кака , если сравнивать Кака 2008 образца и того кого вернули это небо и земля!
    И после этого вы хотите вернуть старика Буратиновича ?
    У нас что агента нет нормального? Идей полный 0 , только возвращать могут неудачников, нет чтобы искать новых, молодых, перспективных футболистов.

  3. ибра нужен,что что,но он профессионал,он лидер,не надо сравнивать с кака шевой и тем более с балотели,кака и шева они великие ,но я думаю не лидеры,они были зависемы от машины по имени милан,это мы увидели в челси и реале,а ибра он как cr7,один в поле воин,и хоть пиздеть будет тех ,кто не выкладывается

  4. ForzaMilan2014 Ибра после нас не сдулся,он и в ПСЖ лидер посмотри статистику,а Боатенга не пойму,на хрена ты вспомнил.Бало всю жизнь чудо,Шева сдулся в Челси,Кака в Реале,а Ибра может пока,и в ПСЖ на поле все всем доказал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: