Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» вступает в борьбу за Де Шильо

«Ливерпуль» вступает в борьбу за Де Шильо

10

de-sciglioТренерский штаб «Ливерпуля» планирует усилить защитную линию команды текущим летом.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, английский клуб заинтересован в приобретении футболиста «Милана» Маттиа Де Шильо и предложил за него 16 млн фунтов. Отмечается, что «красным» предстоит выиграть борьбу за игрока сборной Италии у «Наполи».

В минувшем сезоне 23-летний Де Шильо провел на клубном уровне 29 матчей, не отметившись голевыми действиями на поле. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 6 млн евро, а его контракт с «Миланом» рассчитан до 2018 года.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же все это За…бало
    Продают перспективных и продуктивных..
    Еще Осталось Доннаруму и Рому продать и все!!
    Я не пойму..Если эти китайцы не в силах купить Кдуб за два месяца слишнем!!
    Нельзя их просто послать Н..х..й
    И продать Тому кто купит сразу..
    И будут вливания в трансферы!!
    Клуб Рушиться на глазах!!
    Вро би тичайбол готов купить 48% акций и еще 100 мл на трансферы!!
    Все пошли этих..И продай этому..
    Нет Сидят и рушат все!!
    Галлиани обвиняют!!
    В данном конкретно случий он не виновен!!
    Будь деньги были бы у нас Давно Муссачо зелински Соса куадрадо итд!!
    Короче ж..па нам походу!!

  2. 92 FoRzA, а ты наверно сидишь и свято веришь что проблемы именно на стороне китайских инвесторов. Что-то мне кажется что они бы уже купили, если бы Берл не тянул резину в размышлениях продавать или нет клуб.
    А Мистер Би уж больно темная лошадка, год не мог денег собрать, тут вдруг собрал и готов еще выделять на трансфер. Что-то как то неожиданно все вышло, после того как появился другой покупатель, то сразу и Би проснулся со своим предложением. Не слишком ли рискованно с ним связываться.

  3. хочет свалить пусть валит! нет бабла? примавера зачем? достали уже за старьем гоняться берут либо ломаных либо тех кому год — два на высоком уровне поиграть осталось.
    гнать на х.й всех этих недопокупателей.
    есть сейчас те кто хотят играть пусть играют, балласт вон молодежь к основе! 3 года болтаемся как хер в рукомойнике, уже бы давно многие заиграли из молодежи, а кристанте вытеснил бы монтоливо, так нет кристанте вон монтоливо лучше!

  4. Shafikov +1)))) пока он все еще подает надежды сплавить. Но, если так прикинуть — а зачем деньги клубу, если берут свободных агентов и не строят команду? Нет цели, одни noname в списках на трансферы.

  5. Лично я не хотел бы, его продажи. На ч.м. помоему он доказал, что при хорошем тренере, он способен показывать хорошею игру. Вспомите нашего бывшего тренера, Аллегри, при нем и Де Шилио и Ель Шаарави выглядели очень хорошо. Но потом начались тренера студенты и ребята начали плавно деградировать. В остальном выводы за вами…

  6. В Рому его) От них как раз Люка Динь ушёл, там Спалетти собирает интересную команду. Пусть играет, клубу помогает трофеи выигрывать, а мы как обычно подберём пару-тройку свободных агентов(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: