Домой Игроки Милана Конте заинтересован в услугах Романьоли

Конте заинтересован в услугах Романьоли

26

Campionato di Calcio Serie A TIM 2015/2016 2 Giornata Milano - 29.08.2015 Milan-Empoli Nella Foto:Alessio Romagnoli /Ph.Vitez-Ag. Aldo Liverani

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте ввиду неубедительной игры Бранислава Ивановича и Гари Кэйхилла, хочет усилить оборонительные линии клуба центральным защитником «Милана» Алессио Романьоли.

Согласно The Sun, итальянский специалист лично заинтересован в трансфере 21-летнего игрока. Защитник «Милана» считается одним из самых перспективных футболистов в Серии «А». «Россонери» оценивают Романьоли в 50 миллионов евро. Клубу Романа Абрамовича вполне по силам выложить такую сумму за игрока.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Методом сравнения с лучшими образцами.
    Уже писал, что видел как играет Байи, Отаменди, молчу про Рамоса. Помню как играл Каннаваро, например. Они вообще не проигрывают единоборств, они читают игру, ведут за собой. Чем занимается на поле этот молодчик для меня загадка. И 12 пропущенных голов в 7 матчах тому подтверждение.
    Он был незаметен на фоне Алекса, сейчас деревянный Палетта играет лучше.
    Прогресса какого то нет.
    Короче я считаю, что интерес к нему обусловлен тем, что он итальянский защитник (это бренд), тем что его купил Милан (сейчас многие используют наш клуб для раскрутки) и видимо у него есть какой то пиар-агент.

    Ну ты сам подумай: 50 млн стоит Озил, 45 стоит Отаменди, 35 Ренату Саншеш, 25 Канте, да любой из этих сейчас круче нашего чмошника.
    И Вы говорите не продавать его за 50 млн?
    Где логика?

  2. Serega85ru
    1. Который раз тебе говорю, пара центральных защитников (пусть это даже Неста и Мальдини) как правило всегда будет несостоятельна без КОМАНДНЫХ действий в обороне!
    2. Ни Неста, ни Каннаваро, да пожалуй ни кто из лучших центральных защинтиков к 21 году своей лучшей игры не показывал!
    3. То что сейчас показывает Романьоли, на мой взгляд не хуже, а то и лучше показанного в свои годы указанными выше лицами!
    4. Рассуждать о ценах вообще кощунство, учитывая стремление к возрождению клуба и т.д. и т.п., а заявлять о ценнике в 15 через два года……, даже глупостью это сложно назвать, почему не 60 или 70, а может 120…..?!

  3. Андрей
    Неста в 21 год уже де-факто был одним из лучших в мире. Не подающим надежды, а именно одним из лучших.
    Объективно почему не продать Романьоли? Я бы сам хотел, чтоб у нас играли итальянцы, а еще лучше воспитанники, но… Опять же объективно: 1. он на сегодня подающий надежды, оправдает он их или нет это вопрос.
    2. Милан сейчас не слишком хорошее место для молодых футболистов, в команде бардак, научить, подать пример некому.
    3. По уровню игры 50 он на текущий момент не стоит.
    4. Нам нужен результат чем скорее тем лучше, ждать 3-4 сезона, пока вырастет чмошник — это самоубийство. За это время может уйти, например Доннарума…
    Так почему блин не продать его за хорошие деньги и не купить тех, кто уже играет на уровне? За 50, при хорошей селекции, можно купить двух защитников как минимум не хуже.
    Еще раз: где логика? По моему все разумно.

  4. Читаю ваше спор и у меня вопрос к Serega85ru :
    Ты пишешь — «в команде бардак, научить, подать пример некому»
    и тут же — «купить тех, кто уже играет на уровне».

    Кто, имея уровень и статус, пойдет в милан, где брак и лентяи? Нужно удерживать перспективных игроков, чтоб они становились СВОИМИ на очень долгое время. Рома как раз из тех, кого стоит удерживать и наигрывать. Вот менять монто поли и хонду — на играющих «на уровне» — тут логика есть.

  5. Раскрой глаза, если не увидишь купи очки…, он индивидуально очень даже не плох, по многим футбольным качествам….., пусть и с ошибками, не без этого!
    Повторюсь, если у нас наконец-то будет качественное пополнение в опорной зоне и наладится командная защита…., Палетта, Романьоли будет МОНСТРОПОДОБНОЙ связкой!

  6. Serega85ru я с тобой категорически не соглашусь, ты там примеры приводишь Байи, Отаменди, Рамос!!! Не буду вдаваться в полемику, но Байи рано ещё хвалить, а что касается Отаменди он поиграл во многих командах и ни где особо стабильности не показывал, даже сейчас в Сити раз на раз!! А что касается Рамоса, так тут больше заслуга Пепе в паре, это настоящий центр, а что касается Рамоса косяков выше крыши!!!! Так что если смотреть трудно щас найти ЦЗ который бы играл на уровне Мальдини и прочих прошлых центров!!! Те же Хуммелс, Компани рядом не валялись!! Рома показывает добротный футбол и станет отличным центром и если говорить по нынешним меркам цена норм, ты посмотри сколько трансферов завышеных, Погба за 100 за что, что он щас в МЮ показывает, отстой полный, Дэпай тот же, да ещё куча примеров

  7. в продаже Романьоли будет логика, если поступит предложение более 25 миллионов. Кто-то считает его будущим Нестой, кто-то распиаренным статистом. У каждого свое обоснование. Я могу лишь напомнить, что в Милане помимо Палетты и Романьоли просто нет других защитников, чтобы из большого набора стопперов выбирать кого сплавлять, кого нет. Надо только удерживать да еще и приобретать. Одного молодого защитника в центре обороны достаточно. Увы, имеется плачевный опыт связки молокососов. Родриго Эли я в Милане видеть не хочу, Густаво мне очень понравился в матче за сборную. Отлично блокировал Игуаина и Агуэро в одиночку. Вряд ли Парагвай увез 3 очка, если бы не он. Гомез перспективен, но рядом с Алессио нужен опытный игрок. Желательно на 3-4 года младше Палетты. То, что Сапата травмирован, только на руку, и после Монтоливо и Абате — он первый кандидат на выход.

    Короче, защитников у нас маловато, чтобы думать о том, как их выгодно продавать. нужно только подписывать, ведь есть нужда в усилении.

  8. Наигрывать своих. Я в шоке. Да какой он наш? Купили у Ромы год назад! Чем он отличается от любого Африканца, Бразильца, Француза, Араба? Любого другого итальяшки наконец? Чем? Купили за 35, продали за 50, купили еще такого же за те же 35. Продали Монтоливо или Куцку за 10, на 25 купили опорника. Вот тебе защита не хуже и усиление в центр.
    Чем плох вариант?

  9. Serega85ru, я не писал что он свой)) я писал чтоб он стал своим) Ведь пиппо и шева, например, стали своими (нашими легендами), хотя были куплены у кого-то.

    С ромой (и кстати Ньянгом) я надеюсь будет так же) А вот добывать деньги от сплава манто или поли — тут согласен.

  10. Serega85ru, может стать своим, я не спорю. Простоя не верю в то, что придет кто-то лучше чем романьоли.

    Так мы уже взяли супер чела за 30 лямов — имя его бертолаччи. Мне кажется с защитником будет так же — офигенские деньги и вместо романьоли придет ленивый шлак типа де шильо.

  11. Мне кажется, когда приобретается клуб за большие деньги, само собой подразумеваются большие инвестиции в него. Зачем продавать кого-то стоящего пусть и за огромную сумму, когда можно тратить и ещё усиливать команду. По поводу Романьоли, на мой взгляд, он сильный игрок и ему надо дать время раскрыться.

  12. Романьоли нельзя продавать, лучше в пару на перспективу купить ему Варана. Ну очень мне понравился этот защитник в последних его играх, хотя это быстрей всего не реально… Шарик, ну с Погба ты это конешно погорячился.)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: