Домой Игроки Милана С Днем Рождения, Игнацио Абате!

С Днем Рождения, Игнацио Абате!

12

abate1
Сегодня защитнику «Милана» исполняется 29 лет!

abate

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Емать панини красавчики! Такой прибыльнейший бизнес организовали по сути ни с чего. Сраные бумажки с фотками футболистов продают и многие покупают! Я тоже не исключение… Когда был малой, помню в классе до пизделки доходило за наклейки. Каждый день у нас был самый популярный вопрос:»ты наклейки принес?». Бля, эти наклейки продавали… что только не делали. А по сути бумага с чернилами… Поэтому создатель панини — гений.

  2. За эти наклейки пиздились, выкупали… Эти наклейки были своего рода деньгами в наших кругах. Если ты обладал редкой наклейкой, которой нет у других, то ты был Богом! Ты мог ее продать, обменять на несколько других или заплатить этой наклейкой за какую-нибудь реальную услугу. Ну если ты был лохом, то обладая данной наклейкой рисковал получить неебических пиздюлей. эх, ностальгия! 😀

  3. И я не согласен что он бревно. Выносливый и очень скоростной футболист. Его сильные стороны нада было правильно использовать и развивать технические навыки. Но увы его лучшие годы прошли тогда, когда Милан испытывает свои худшие времена… Помню матч лиги чемпионов против Барселоны, который мы просрали, так он тогда совершил просто фантастический рывок и догнал если не ошибаюсь Тиаго, у которого скорость тоже очень неплохая, хотя был сзади него на несколько метров, чем и ликвидировал голевой момент. С днюхой Игнацио!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: