Домой Трансферы Милана Райола считает, что переход Балотелли в «Милан» стал чудовищной ошибкой

Райола считает, что переход Балотелли в «Милан» стал чудовищной ошибкой

6

baloАгент Марио Балотелли Мино Райола назвал итальянского форварда беззащитным ребенком.

«Переход Марио из «Сити» в «Милан» был одной из самых больших ошибок в моей жизни. В тот момент я прислушался к сердцу, а не к разуму. Из всех чемпионов, с которыми мне приходилось работать, ни один не сталкивался с таким количеством несправедливости, как Марио. Люди совершенно не знают, каков он. Правда в том, что Марио – беззащитный юноша, и из-за этого он склонен совершать нелепые поступки.

Я тот, кто всегда хотел делать своих игроков счастливыми. Со всеми клиентами именно я принимаю решения, что делать, однако с Марио все не так. Тогда он сказал: «Мне нужна мама и мои друзья из Италии». Я сам являюсь отцом, и мне захотелось сделать его счастливым, поэтому я вернул его в Италию. Мне следовало ответить: «Ты не вернешься в Италию. «Сити» – большой клуб, и здесь тебе всегда окажут поддержку. Самое главное – футбол, остальное не важно».

Теперь Райола гарантирует, что не повторит ошибку двухлетней давности. «Мы виделись в понедельник и я сказал: «У тебя четырехлетний контракт, и я отсюда никуда тебя не пущу. Либо ты уйдешь из «Ливерпуля» за 60-70 млн евро, и я выиграю спор, либо ты умрешь здесь». Мне впервые пришлось говорить с игроком подобным образом. Марио расслаблен, он очень изменился. В «Милане» все его любили, и ему везде были рады. В «Ливерпуле» ты либо делаешь, что тебе говорят, либо вылетаешь», – цитирует Райолу ESPN.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну пусть сидит в своем Ливере, нахрен никому не нужный! В Милане Марио дали все — любовь болельщиков, право играть как пожелает, быть лидером команды. И он все это прокакал, впрочем, не в первый уже раз за карьеру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: