Домой Клуб Милан ОФИЦИАЛЬНО: Михайлович — новый тренер «Милана»

ОФИЦИАЛЬНО: Михайлович — новый тренер «Милана»

94

mihajilovic-milanВслед за отставкой Индзаги официальный сайт «россонери» объявил о назначении нового главного тренера.

То о чем писали СМИ последние две недели стало реальностью. С сербским специалистом подписан контракт до 30 июня 2017 года.

Вы рады назначению Михайловича?

  • Нет (52%, 334 по голосам)
  • Да (48%, 308 по голосам)

Всего проголосовавших: 642

Загрузка ... Загрузка ...

94 КОММЕНТАРИИ

  1. За последнее время в нашем любимом клубе сменилось столько тренеров, что уже очередная смена тренерского кресла на бровке поля для нас как с добрым утром, обыденно и промозгло. Ушел Аллегри, Зеедорф и Пиппо. Пришел Синиша! Что дальше, господа? Что будет с нашим красно-черным Миланом? Мы не знаем…Но мы все надеемся на то, что новый тренер принесет пользу клубу как в функциональном плане так и в тактическом. Мы хотим видеть настоящую мощь того Милана, которого все боялись в Европе. Давай, Синиша, договоримся так: мы не ждем от тебя чуда, потому что чудо зависит не только от тебя, а от всех, даже от дворников, которые подметают стадион. В сердцах каждого, кто причастен к Милану должны быть вера в успех и любовь к команде и желание отдать частичку себя на алтарь победы. Сделай так, чтобы эта вера и любовь была в сердцах каждого игрока и болельщика и будет чудо…Если тебе нужны только деньги и статус тренера Милана, долго ты не протянешь. А по другому ни как. По другому с Миланом жить нельзя. Все зависит от тебя, Синиша! Успехов…Мы надеемся и ждем результатов и красивой игры. Отдай часть своего сердца Милану и все получиться… forza milan

  2. Нужно сейчас сделать костяк из молодых и опытных игроков, поддерживать работу тренера, денег не кидать на ветер, но и не гнаться за дешевизной! Появилось новое руководство, новые деньги! Надеюсь это правда!! Очень хочется виде наших любимых дьяволов как раньше боеспособной, слаженной командой!!

  3. Не внушает он. Желать удачи ему не буду, потому что тренер, работающий в Милане, должен полагаться не на удачу, а на собственный профессионализм. Посмотрим что изменится с его приходом. Думаю, ничего сверхъестественного не будет. Хорошо, если я не прав. forza milan

  4. Rizvan95

    Я бы не назвал сезон 2010-2011 фантастическим. Да, Скудетто взяли, но ты вспомни игру в ЛЧ. Опять же, если сравнивать в нынешним Миланом, то да — сезон 2010-2011 был фантастическим, а если с топ уровнем Милана, то фантастического я там ничего не вижу.

  5. не могу понять логику, почему михайлович, при столь большом выборе вакантных тренеров. ни миланист, ни итальянец, ни успехов каких-либо на тренерском поприще. почему??? и почему вы ребята так ы нем уверены? хоть вы объясните свою логику, будьте любезны. P.S. лично по мне так итальянец монтелла или миланист донадони получше михайловича

  6. Rizvan95
    Для меня почти идеал Милана — при Анчелотти и Капелло. Милан не должен буксовать на месте, а с Михайловичем он навряд ли будет бороться за 1/4 или 1/2 финала ЛЧ. А смотреть как Милан выигрывает одно скудетто за 4-5 сезонов, для меня это не нормально.

  7. Milan199512

    О Скудетто еще рано говорить. От сезона 15-16 ожидаю максимум попадания в пятерку. Хотя и в нее можем не попасть. Ожидания такие потому, что пока еще никто в клуб из разряда топ не пришел, это раз, + тренер не для топ клуба.

  8. Dulat kz

    А я не уверен, пока что. Может к концу трансферного окна уверенность у меня появится. Но пока с чего? Он ни разу не тренировал топ-клуб. Феноменальных достижений у Синиши не было. Состав у нас пока что не изменился. Никаких предпосылок пока что, к сожалению.

  9. Franko Boreze вот тут я с тобой согласен! Всё будет зависеть от того каким будет итоговый состав! Что касается того, насколько хорош Михайлович как тренер трудно судить! Но нужно взять во внимание, что у Сампдории состав похуже нашего будет, а выступили они не плохо! Давайте верить в то, что руководство приложит все усилия для улучшения состава и у тренера буде с кем работать! А вдруг у него всё получится! Вы посмотрите в этом году на Ювентус, команда провела великолепный сезон! Это я о том, насколько хорош Аллегри

  10. Бывший полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг может вернуться в «Милан».

    Агент 28-летнего ганского хавбека, договорившийся с немецким клубом о расторжении контракта, ведет переговоры с «Миланом».

    Как сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset, переговоры находятся в продвинутой стадии.

    Напомним, что Боатенг выступал за «Милан» с 2010 по 2013 год.
    Это че правда О_О

  11. Franko Boreze
    Я не говорил что мы начнем выигрывать, в том числе и о Скудетто я сказал всего лишь то, что выигрывать Скудетто один раз в 4-5 созонов, это не наш уровень. А мы последние 4 сезона точно на «подсосе» сидим, а последний трофей это Национальный кубок в 2011 году. Это не наш уровень, с Михайловичем Милан заиграет лучше, но на трофей мы не замахнемся.

  12. Привет, Шарик! Да, когда трансферное окно закроется, можно будет обсудить перспективы. Сейчас как-то очень слабо верится в возрождение, даже с учетом того, что придет Ибра, Мартинес, Кондогбья. Обороны нет. Полузащиты тоже. Ибра звезда, безусловно, но вся игра будет на него, как тогда, когда он играл за нас. Несмотря на то, что он забивал прилично, мне такая игра не нравилась. Не должен топ-клуб строить свою игру вокруг одного игрока за 30. Статистика Мартинеса за Порту не плохая, но не факт что у нас заиграет и опять же ему уже 28, а он ни в каких сильнейших клубах не играл. Кондогбья тоже непонятно что из себя представляет.

  13. Milan199512

    Да мы собственно и при Папе Карло Скудетто выигрывали только в сезоне 2003-2004. Дело даже не в Скудетто, а в целом в командной игре. Раньше у нас что ни игрок, то звезда мирового уровня. А сейчас ни одного игрока такого нету. Ни одного! На счет трофея с тобой согласен, если только каких-то сверх крутых трансферов не провернем.

  14. Franko Boreze
    За то при нем, у нас дела в Еврокубках были лучше намного, и состав был боевой и атмосфера командная была и игроки понимали что они часть великого клуба, отсюда и их самоотдача. А сейчас я состава боевого не вижу и боевого духа подавно.

  15. Franko Boreze ты всё правильно говоришь! Но у каждого клуба есть моменты смен поколений и составов! Большой ошибкой руководства было то, что отпускались, продавались замечательные игроки топ уровня, а на их место приходили откровенные середнячки! Поэтому и возникла такая ситуация! Постоянная смена тренеров тоже не очень хорошо сказывается на моральном состоянии клуба

  16. Milan199512

    Я не спорю, что при нем все это было. Я об этом же и говорю, что раньше было все, чтобы мы могли называться топ-клубом. А сейчас только название «Милан» и символика осталась. И хз что нужно сейчас сделать, чтобы вернуться на тот уровень. Ну явно Ибра с Мартинесом не спасут.

  17. Sharik

    С тобой согласен. То поколение ушло, а нового достойного на их место не пришло. Сложно всегда находиться на таком уровне, увы. Это как со сборной России — смотрю и страшно становится. Как сейчас помню ту игру с со Швецией, Голландией… И что сейчас?!
    На носу домашний чемпионат мира, а сборная ниже плинтуса.

  18. Да, все разговоры про клубы-денежные мешки — параша, и удел нищебродов. К примеру, болелы Милана могут сказать что Реал, ПСЖ, Ман Сити денежные мешки, но в тоже время, если у нас была такая возможность покупать лучших игроков, то мы бы ни говорили что мы такие плохие денежные мешки.

  19. Sharik

    Ибра, Принц, Пато неплохие игроки, если сравнивать с теперешним Миланом, но в Милане Анчи они бы не играли. Возможно Ибра, и то большие сомнения по этому поводу. Вот Пирло — да. Тиаго — тоже.

  20. Franko Boreze ты прям отлично сказал, я не имел ввиду, что это плохо, это очень хорошо!! И раньше у нас играли лучшие игроки мира!! Вспоминая голландскую тройку, Зубастика, Бэкхема, ещё куча игроков и это было ВЕЛИКОЛЕПНО

  21. Лондонский «Челси» полностью согласовал с «Монако» трансфер форварда Радамеля Фалькао, сообщает Sky со ссылкой на собственные источники.

    Колумбиец перейдет в лондонский гранд на условиях аренды.

    Напомним, что прошлый сезон Фалькао провел в аренде в «Манчестер Юнайтед».

  22. Franko Boreze соглашусь с тобой! Но не всегда это даёт результат! Пример, Боруссия в этом году, у них началась та же ошибка что и у нас, продали Гётзе, Ливандовского ещё кого то из лидеров и всё! Казалось бы команда обладает великолепной защитой в середине тоже играют отличные игроки, молодые перспективные, а нападения и нормального вратаря нет!! Я не думаю что Клоп, который сделал из Боруссии в течении короткого времени великолепную команду вдруг стал плохим тренером

  23. А в обратный пример французский Монако! У клуба есть деньги, но они ими не кидаются на ветер, берегут своих игроков, наняли главного тренера, заигрывают молодых игроков! Яник Гараско провел великолепный сезон, Моутиньё на расхват как разыгрывающий, Бербатов и тот ещё играет на уровне!! Ну и Кондогбья, его никто особо не знает но стоит он уже дофига!!

  24. Считаю, что в команде должны быть лидеры, которые могут взять на себя игру, ответственность но и остальная команда должна поддерживать класс! В любом топ клубе именно так и тогда приходит успех! Когда в Милане играла великая голландская тройка вся игра строилась через неё но и остальные игроки были великолепны!! Да и после них было несколько поколений отличных

  25. Шарик

    Балотелли? Нет, спасибо! Боруссия и Монако не совсем правильный пример. Ибо что те, что те, не являются топ клубом и ты говоришь что БД обладает великолепной защитой и в центре отличные игроки… Я не согласен. Вообще дико это читать. В БД только Хуммельс, Ройс, Гетце, Лева были так, на уровне. Остальные понятно что не дауны, но все же не наш Милан в лучшие годы. Имея игроков топ уровня, можно выигрывать многие матчи за счет их класса. Пример тому Аргентина на ЧМ 2014 года. Но чтобы выигрывать нужные, решающие матчи, только игроков может не хватить. Тут нужен тренер, который будет грамотно управлять всей тусой.

  26. Franko Boreze немного не соглашусь с тобой, может Монако это не топ клуб но тем не менее их результаты в еврокубках отличные! А Боруссию всё таки считаю топ клубом, результаты их отличные были и игроки у них отличные! Я не говорю что это уровень нашего Милана в прошлом

  27. И что касается защиты кроме Хуммелса есть Субботич, Сократис, щас они ещё взяли одного молодого очень хорошего защитника! Все эти игроки высокого уровня и являются игроками своих сборных и уж точно получше Мексеса и Сапаты, Бонеры, Заккардо

  28. Ну раз так тогда идеал такой: в воротах Ноер, защита Марсело Иванович Хуммелс Рамос, середина Буцкец Родригес, Модрич , Иньеста, Матич, Края нападения Роналдо (Азар, Неймар) Роббен ( Мюллер) Центр Суарес, Агуэро, Ибрагимович вот это команда, надо миллионов 600 и всё будет!! Но это мечта!

  29. Повторюсь — все познается в сравнении. Вы когда говорите, что норм. состав в зашите это — абате, шило, антонелли и прочие, то уточняйте: нормально по сравнению с чем? Если сравнивать с Миланом Папы Карло, то эти игроки годятся только для того, чтобы воду подносить. А если сравнивать с Торино, то ничего, на первое время пойдет… Я хз. Если Милан для ЛЕ, то возможно Шило и Абате коду ни шло и то не для победы. А если все твердят о возрождении Великого Милана, то нормальных игроков у нас нет.

  30. Dulat kz

    «Я согласен на счет состава у нас конкурентноспособный оборона абатте/де шило — мекскс/ эли-рами/ полета-антонелли / боккети»

    За что бороться и конкурировать будем с такой обороной? Мне интересно

  31. Dulat kz

    Абате — ничего особенного. Шило — косячит много. Мексес — аналогично. Эли — вообще хер пойти кто это. Рами — ничего особенного. Палетта — из Пармы пришел ( это его уровень ). Антонелли — аналогично Абате + опыта меньше. Бокетти — вообще facepalm. Что в итоге? В итоге ни одного надежного игрока обороны.

  32. Franko Boreze никто и не утверждает, что наша оборона хорошая, я с тобой полностью согласен, что менять надо полностью! Но это при идеальном варианте!! Но не думаю что руководство на это пойдет! Поэтому перечисленные игроки хоть более менее нормальные! И возможно в новом Милане они и заиграют по новому! Всех остальных из обороны ПРОДАТЬ!!

  33. В идеале конечно на края взять бы Алабу, да Коэнтрау, или Родригеса из Вольсбурга, Жаль Дани Алвес не перешел, пусть возрастной но отличный игрок! В центр Хумелс, Варан, Боатэнг, можно Сильву вернуть, но это всё очень много денег и не каждый клуб расстаётся с ведущими игроками

  34. Защитник сборной Германии и «Боруссии» теперь является одной из главных трансферных целей «Милана». В сеть стали попадать данные о переговорах между Хуммельсом и руководством россонери, сообщает известный футбольный эксперт Frank McDoolski в своем твиттере (@FootieWriter), а также несколько профильных итальянских СМИ. Если цена на футболиста в 29 млн. евро устраивает обе стороны, то вот условия личного контракта до сих пор вызывают разногласия.

    Вот это уже радует, только вот смущает, что Матс отказал МЮ недавно.

  35. Dulat kz
    ни чё не понял, что ты хотел сказать.

    Шарик, я думаю задержки с официалкой были из-за того, что Синица Михайловна еще не был назначен официально, да и по большому счёту ТО еще не открылось, подписать можно, но нельзя презентовать игрока до 1.07, так, что рано паниковать.

  36. Dulat kz
    ну правильно по идее, но все таки надо улучшать всё, если есть деньги о которых говорили. Все таки с такой защитой нет смысла попадать в ЛЧ и выгребать от топ клубов полные авоськи голов.

  37. Нападающий Златан Ибрагимович продолжит выступать за «ПСЖ» и в следующем сезоне.

    Накануне в Катаре 33-летний капитан сборной Швеции и его агент Мино Райола провели встречу с президентом парижского клуба Нассером Аль-Хелайфи, пытаясь договориться о переходе в «Милан» за незначительную сумму компенсации, сообщает Sky Sport Italia.

    Однако Аль-Хелайфи ответил отказом, и, скорее всего, Ибрагимович останется в «ПСЖ».

  38. Dulat kz нет у нас хорошей защиты! НЕТ! Надо укреплять её всеми руками!! И Хумелс нужен, во на счет Година я конечно не уверен, лучше молодого взять, Варана например или Настасича! Или Вертойген из Шпор

  39. morrissey
    да походу бесплатный Боа, почти бесплатный Адриано наш удел, и какая-нибудь ‘бомба’ типа Коларова за 3-4 ляма, а все слухи просто очередной вброс о супер звездах.
    Вон Кондогбия уже завершает переговоры с Арсеналом, они тока им заинтересовались и все он их, чем они его взяли? Безтрофейник пожизни, наши просто могли его взять и подписать.

  40. Sharik
    Вертонген уже достаточно опытен что бы считаться молодым, тем более он не лучше Рами имхо, настасич тоже чё то долго прогрессирует. Варан было бы шикарно, но его и Моур хотел купить в Челси, если с их деньгами не взяли значит пиздец какой дорогой=))) Мы его тольк в Football Manager можем его себе купить.=))

  41. Sharik
    Это англия, мы же вроде в Италии выступаем, в Англии купленный игрок и получивший разрешение на работу переходит в новую команду сразу как завершается сезон его текущей, не переходит, а считается приобретенным точнее. в Италии же только с открытием ТО

  42. ну я и сомневался поэтому насчет Ибры. а то раз -захотели и побежал он и его отпустили.ага…хотя галл может выкидывать сюрпризы -мы знаем и в последний день окна. но пока,что по всем трем целям — ибра,мартинез,кондогбия если читать то полная жопа. ну вот прочитал ,что якобы хуммельса почти подписали. да думаю очередной пиздеж. я уж не знаю…деньги есть так фигли? либо деньги только на словах как и курс на молодых в команде)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: