Домой Матчи Милана Михайлович: «В перерыве я сказал ребятам, что надо расслабиться»

Михайлович: «В перерыве я сказал ребятам, что надо расслабиться»

4

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от выездного матча 17-го тура итальянской Серии А с «Фрозиноне» (4:2).

«Мы провели хороший матч, хотя не воспользовались шансом открыть счет. Мы не бросили играть после того, как начали уступать в счете, в перерыве я сказал ребятам, что надо расслабиться, и мы вышли на поле и играли так, будто знали, что обязательно победим.

Так оно и оказалось, мы одержали заслуженную победу. После поражения от «Наполи» мы действительно выступаем хорошо – выиграли семь из последних 12 поединков, уступив только «Ювентусу». Да, надо было побеждать «Верону» и «Карпи», тогда у нас было бы на четыре очка больше, и мы занимали бы более высокую позицию. Но у нас еще есть время, чтобы наверстать упущенное.

С усердной работой и возвращением травмированных игроков мы можем играть лучше, главное – верить. Команда едина, и мы это доказали. У нас будет хорошее Рождество.

Что касается Хонды, то он не продаётся. Ему нужно сосредоточиться на игре. Если он постоянно упускает шансы, то пусть ждёт своей очереди», – приводит Football Italia слова Михайловича.