Домой Матчи Милана Михайлович недоволен судейством

Михайлович недоволен судейством

18

Михайлович недоволен судействомГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович пожаловался на арбитра после матча чемпионата Италии с «Вероной» (1:1).

«Вы никогда не видели меня говорящим о судьях. Но об определённых вещах нельзя не говорить, потому что в двух последних матчах мы понесли серьёзный урон.

Нельзя отменять два гола из-за ошибочных офсайдов. В эпизоде с Бонавентурой был очевидный пенальти. У нас были шансы, и мы глупо пропустили.

Мы дважды забили правильные голы, создали три явные голевые возможности в первом тайме и ещё три или четыре после перерыва. Мы играли не с молодёжной командой, а против другой команды Серии А, поэтому так продолжаться не может. Мы давили, даже когда остались вдесятером, было 18 ударов по воротам. Что ещё мы могли сделать?

Такая ситуация с судейством происходит не впервые. Не могу говорить о судьях, но это не значит, что я глупец», – приводит слова Михайловича Mediaset Premium.