Домой Соперники Милана Луческу: «Пирло принесет Интеру Скудетто»

Луческу: «Пирло принесет Интеру Скудетто»

41

nesta-pirloТренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал слухи о переходе бывшего хавбека «Милана» Андреа Пирло в «Интер».

«Пирло — находка для любого тренера. Мне посчастливилось тренировать его в «Интере» и у меня об Андреа остались только положительные воспоминания. В то время он был еще молод и хотел попробовать себя на различных позициях на поле. С тех пор он Пирло стал игроком мирового класса и является идеальным связующим звеном между защитой и атакой», — заявил бывший тренер «Интера».

«Манчини стремится выиграть Скудетто, поэтому такой игрок ему необходим. Пирло в одиночку может победить целую команду или менять темп матча. Приход Андреа также изменит «Интер», как в свое время изменил «Ювентус» Антонио Конте. Кроме того, физически он по-прежнему хорош, так как не тратит много сил в МЛС», — добавил Луческу.

После 12-ти туров в Серии А «Интер» занимает второе место, набрав 27 очков.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Не очень хорошее мнение у меня на счет Пирло, а если перейдет в Интер, то Пирло лично для меня станет предателем номер 1 и негром старого осла, то бишь двоюродного брата старого индейца. Сука, помню как пЫрло был счастлив, когда забил гол в ворота Милана. Осталось ему забить в ворота Милана, играя за Интер. Тогда, думаю, Луиш Фиго и брошенная в него на поле свиная голове будет нервно курить в сторонке… Шмырло

  2. Настоящий миланист — тот, кто большую часть своей карьеры отдал красно-чёрному клубу и при этом не играл за заклятых оппонентов Милана. Так что если Пирло уйдёт в прИнтер, то грош ему цена в плане отношения с болелами нашего клуба.

  3. Да перейдёт в Интер, и чё такого то??? Андреа настоящий профи, всегда выкладывается, где бы не играл, без лишних понтов и причёсок. Удачи ему, будет даже интересно посмотреть на него снова в Сериале

  4. tima-milan.73

    Пирло уже сменил один раз футблку Милана на Ювентуса, что ему помешает надеть футболку Интера??? В конце концов, наше руководство (Милана) тоже может предложить ему контракт! В любом случае, его появление только украсит Серию А

  5. Конечно, если он перейдёт в Интер, будет немного обидно. Но вспомните, как наше руководство поступило с ним, предлагая контракт на один сезон. Из-за того, что ему было за 30. И в итоге самый лучший полузащитник (читай самый лучший итальянский футболист) бесплатно достаётся Юве. И там он продолжает оставаться лучшим. Пирло профи. Он никогда не клялся в верности Милану. Так что претензии выставлять ему несколько несправедливо. Мальдини, Барези — это супер миланцы. Они вне конкуренции. Но есть и другие более очевидные миланисты, нежели Пирло. Это тот же костакурта, савичевич, бобан, данадонни, гаттузо, пиппо, Росси, да тот же Альбертини, и Марко симоне…. Так что не думаю,Я что уход Пирло к кузенам должен стать трагедией, разве что он этим очень усилит наших же соперников… И не а сегодняшний день он лучше любого из наших, даже старик Пирло был бы в нынешнем Милане лучшим… Но наши его не хотят…

  6. Судить можно любого человека, никто из нас Пирло, и кусок хлеба не подавал, он профессионал, это его работа, и он сам решает куда ему стоит переходить, куда нет, да согласен, есть другая моральная составляющая черта этого вопроса, но Милан во-первых, его спокойно отпустил, а во-вторых, и щас ему ничего не предлагает, а он, ох как бы не помешал бы сейчас нам

  7. Миланист или немиланист, по каким критериям вы это определяете?! У всех на это свои взгляды и размышления, это как топ-100 фильмов, где по одному рейтингу такой шедевр как «Крестный отец» будет в тройке, а в другом рейтинге, и в 20-ку не войдет… Так и здесь, для кого то, миланист это тот, который не играл до и после Милана, не в Юве, не в Интере, для других, это игрок, который должен завершать карьеру именно в Милане, лично для меня, это игрок, который, годы своей лучшей карьеры, отдал » россонери» и при этом, переходя в другой клуб, никогда не говорил что всегда мечтал тут играть, и что Милан это так себе…Пирло, палец вверх

  8. Россонери по всему миру. Среди многих игроков, играющих за национальные сборные, есть Кейсуке Хонда. Вчера, номер 10 Милана играл в матче Сингапур — Япония в рамках отбора на Чемпионат Мира 2018 года. Япония победила со счетом 0-3, но самое главное, что Хонда сыграл 82 минуты противостояния и отметился голом на 26 минуте. Снова Кейсуке хорошо играет за национальную команду, при этом ничего не показывая за клуб.

  9. Профессионал,футболист,кусок хлеба…Это все разговоры в пользу бедных.Уж кто как не Пирло,проведя столько лет в Милане, знает,что такое перейти в Интер.И,если многие болельщики приняли и поняли его переход в Юве,то его переход в Интер будет означать,что он срать на всех хотел.И в первую очередь именно на тех,кто его понимал,любил,ценил и считал,что в Милане с ним поступили несправедливо.Посмотрим какое решение примет цыганская рожа.

  10. Самое хреновое в наше время то,что мы приспособились всех и вся оправдывать.Поэтому и беспредела столько.Предательство оно во все времена предательство.Можно найти компромисс и не плевать в душу людям которые столько лет тепло к тебе относились.Надеюсь,он так поступит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: