Домой Соперники Милана Кондогбья снова напомнил, что никогда не давал согласия на переход в «Милан»

Кондогбья снова напомнил, что никогда не давал согласия на переход в «Милан»

13

KondogbiaКондогбья считает, что не заслуживает освистывания болельщиков «россонери» в свой адрес.

«Болельщики «Милана» могут освистывать меня, если хотят, но они выбрали неправильную цель. Они должны освистывать тех в «Милане», кто сказал, что я перейду к ним. Это неправда. Я никогда не подписывал соглашения с «Миланом» и никогда не давал согласия на трансфер. Да, «Милан» сделал мне предложение, которое финансово превосходило предложение «Интера». Но я поговорил с Роберто Манчини, он объяснил идеи своего проекта, и я поверил в него, поэтому я в «Интере», – заявил Кондогбья.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Поражаюсь в «объективности» комментирующих эту новость. Я помню, когда мы не подписали Кондогбья, то все писали какое у нас плохое руководство, что упустили такого игрока и все в этом духе. А когда Кондогбья перешел в Интер, то он резко стал гамном и пусть идет нах. P.S я изначально, еще до того, как Кондогбья перешел в Интер и мог перейти к нам, не хотел, чтобы он был у нас, потому что не видел в нем ничего такого. Но многие тут им восхищались… Куда пропало ваше восхищение?

  2. bermoot

    +

    А на счет мнения по поводу Кондогбья, то тут уже как говорится на вкус и цвет… Факт в том, что он, как ты сказал, сделал свой выбор. К этому нужно относиться просто как к факту. Жизнь продолжается…

  3. Andrey Richmond

    Это жизнь. Так было, есть и будет всегда. Прикол в том, что каждый, даже самый тупой, не считает себя таким. Думает, что он вполне нормальный и адекватный человек. Поэтому я стараюсь не обращать внимание, когда сталкиваюсь с такими людьми. Как я сказал выше, воспринимаю это и отношусь к этому как к естественному явлению любого социума. Главное — следить за собой, а за другими следить не вижу смысла. То их проблемы. 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: