Домой Трансферы Милана Кондогбиа может сменить «Интер» на «Милан»

Кондогбиа может сменить «Интер» на «Милан»

17

1434884644_1434825551ch9s6uhueaamnlpВ сегодняшнем выпуске издание «La Gazzetta Dello Sport», появилась новость о полузащитнике Жоффре Кондогбиа и его будущем в «Интере».

Француз не произвел впечатление на руководство «нерадзурри», поэтому с большой вероятностью можем сказать, что Кондогбиа покинет стан «черно-синих».  Согласно некоторым источникам, «Интер» планирует продать 23-летнего футболиста в зимнее трансферное окно. Рыночная стоимость игрока оценивается в 22 миллиона евро. Также руководство клуба не исключает вариант с арендой и дальнейшим правом выкупа. Претендентам на французского полузащитника являются «Ливерпуль» и «Марсель».

Напомним, что «Интер» подписал Кондогбиа в 2015 году за 30 миллионов евро, поэтому клуб не хочет терять слишком много денег от этого неудачного трансфера.

«Милан» может активизироваться и выкупить футболиста «нерадзурри», но прежде «россонери» должны с кем-то попрощаться из нынешнего состава, для того чтобы получить дополнительные средства. Планируется, что зимой клуб покинут Луис Адриано и Карлос Бакка.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Кондогбья хороший игрок, с отличными данными, если он не прижился в Интере, не делает его плохим игроком!! Тоже самое можно говорить о Депае например, ещё о многих молодых талантах, при определенном стечении под руководством иного тренера он может совсем другой уровень показывать, а вот на цене можно поиграть, если Принтер хочет продать, могут и подвинуться

  2. Да, Кондогбия не блещит в принтере и заблещит ли вообще где нибудь я не знаю но в Милан приходили такие игроки как Зейдорф Пирло именно из интера!!! И они еще были ни кем к тому времени. У Монтелы есть способность раскрывать игроков и может быть что он сможет оживить этого Кондогбу)))

  3. Не парень, извини, но находясь в Интере ты нам приносишь больше пользы.))
    А если серьезно -купить у соседей его за 10 и нормально. Игрок молодой, перспективный. То что в Интере не заиграл — так там никто не играет сейчас. Интер как Милан, кого ни купят — все отстой! Но мы то хоть 300 млн не вкладывали — все отстойники свободные агенты и промахнулись пока только с Бертолаччи. (вот и скажи что Галлиани маразматик)
    Так что может и Кондогбия оживет, а загнется так за 10 сплавим домой, во Францию.

  4. «Болельщики «Милана» могут освистывать меня, если хотят, но они выбрали неправильную цель. Они должны освистывать тех в «Милане», кто сказал, что я перейду к ним. Это неправда. Я никогда не подписывал соглашения с «Миланом» и никогда не давал согласия на трансфер. Да, «Милан» сделал мне предложение, которое финансово превосходило предложение «Интера». Но я поговорил с Роберто Манчини, он объяснил идеи своего проекта, и я поверил в него, поэтому я в «Интере», – заявил Кондогбья.

    «Да, был контакт с «Миланом, но не было никаких договоренностей с Галлиани. «Милан» предлагал гораздо больше денег, но я выбрал тренера Манчини. Оба клуба знают, что именно произошло: что оба сделали мне предложение, что предложение «Интера» в финансовом плане проигрывало, но деньги не были для меня главным».

    нахуй не нужен. вибрал Манчини — пиздуй до Манчини.

  5. Пирло перейдя из Интера в Милан был еще юношей по сути. А вот зее к тому моменту было 26, он уже являляся победителем личи чемпионов 95 в составе молодого Аякса и был игроком основного состава мадридского Реала в 98, когда снова взял с ними ушастого. А так, насчет Кондогбия есть определенные сомнения. И в памяти остались его высказывания, когда он выбирал между миланом и принтером. Дескать он выбрал великой клуб с богатой историей и отличными перспективами. Дескать манчини его заворожил своими планами…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: