Домой Соперники Милана Комментарии игроков «Интера»

Комментарии игроков «Интера»

0

FC+Internazionale+Milano+v+AC+Milan+Serie+nvL2404HFymlИгроки «нерадзурри» поделились своими впечатлениями после вчерашнего матча.

Эрнанес. В первые 20 минут «Интер» доминировал в дерби. После перерыва мы снова вели игру и создавали опасные моменты. Обидно, что не удалось реализовать свои шансы. В целом сейчас команда находится в хорошем состоянии. Надеюсь, у нас появится стабильность, которой так не хватало по ходу сезона. «Интер» должен побеждать в каждом матче. Надеюсь, такого сезона у команды больше не будет. Надеюсь, ещё в этом сезоне мы сможем найти свою игру. Нам надо играть так же, как в последних двух матчах.

Андреа Раноккия. Судьи отменили наш второй гол из-за фола, хотя я ничего такого не видел. Но ещё хуже этого был неназначенный пенальти. Зачем нужно столько арбитров, если они ничего не видят? Нельзя пропускать мимо глаз такие пенальти в дерби! Это слишком сильно влияет на результат. Слишком. Очень жаль, что мы проснулись в этом сезоне так поздно. Мы будем стремиться исправить своё положение и защитить честь клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: