Домой Матчи Милана Индзаги: «Матч с «Ромой» будет тяжёлым, но очень интересным»

Индзаги: «Матч с «Ромой» будет тяжёлым, но очень интересным»

2

inzaghi3Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги подчеркнул важность предстоящей игры против «Ромы».

«Я большой везунчик. Счастлив в клубе и вовсе не чувствую усталости. Но говорить о будущем «Милана» мне сейчас не хочется. С таким президентом, как Берлускони, ты знаешь, что находишься в хороших руках, поскольку он желает «Милану» только лучшего.

Для меня честь тренировать «Милан». Мой контракт с клубом рассчитан еще на один год, и пока мне не скажут «достаточно», я буду выполнять свою работу и отдаваться ей полностью.

Знаю, что матч с «Ромой» будет тяжёлым, но очень интересным, поскольку мы сразимся с командой, которая ведёт борьбу за выход в Лигу чемпионов и нуждается в очках. Однако у нас ещё остаётся четыре матча, чтобы завершить сезон мощно и с высоко поднятой головой. Чтобы обыграть «Рому», нам, безусловно, нужно провести идеальный матч, и мы на это рассчитываем. Команде и мне лично нужен положительный результат в этой встрече», — приводит слова Индзаги Goal.

Хотите иметь красивую фигуру? Только тут можно купить стероиды по лучшим ценам в интернете. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: