Домой Клуб Милан GdS: У Михайловича осталось два матча

GdS: У Михайловича осталось два матча

36

mihajlovicПо информации La Gazzetta dello Sport, владелец «Милана» настаивает на смене главного тренера.

Согласно авторитетного источника, на ужине после миланского дерби Берлускони якобы спросил у вице-президента клуба Адриано Галлиани: «Когда ты его уже уволишь?».

Сообщается, что решающими в судьбе Михайловича станут две предстоящие встречи с «Сассуоло» и «Кьево».

Стоит ли сейчас увольнять Михайловича?

Загрузка ... Загрузка ...

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Роберто Донадони остался без работы после банкротства Пармы, а над наставником Милана Синишей Михайловичем сгущаются тучи.

    «Если представится такой шанс, то я оценю его. Очевидно, что я очень привязан к Милану. В прошлом мы контактировали, но клуб пошел в другом направлении», — цитирует экс-игрока россо-нери Football Italia.

    «Михайлович – хороший тренер, и я надеюсь, что он получит больше времени. Нужно дать ему поработать».

    «Милан претерпел много изменений. Нужно подождать, чтобы они начали работать».

    «Сильвио Берлускони? Думаю, ему очень горько наблюдать за нынешним Миланом, ведь он столько приложил усилий к своему клубу. Но я его знаю. Он знает, когда вмешаться в нужный момент», — вспоминает Донадони.

    «Сожалею, что у меня сейчас нет работы. Я хочу снова тренировать. Стресс не пугает меня, я хочу вернуться в игру, потому что у меня есть много идей для нового проекта. Мне нужно работать в правильном направлении, я не хочу страдать, как в прошлом году», — подытожил тренер.

    источник: Football.ua

  2. Михайлович самое то для сегодняшнего Милана — с такой командой + с руководством , сам БОГ ничего не сделает. Поставили в Ливер Клоппа , и что ??? Сразу даже дети не рождаются , только через 9 месяцев))

  3. marios51 да херня это всё, Зеедорф вытащил команду со дна и немного не дотянули до ЛЕ, команду которая за пол сезона была мертвой, одержала 4 победы и с ещё худшим составом!! Так что блять работать надо!!

  4. Я в одном склоняюсь со многими что если уволить, то кого брать? А так я уже не уверен в Михи, я от него ждал другой игры, меня больше печалит не то что проигрываем а как бля проигрываем, а если тут не тренер должен рулить то кто тогда?!

  5. Донадонни был классным футболистом, но вот как тренер, что то не припомню от него выдающихся результатов. Нужно ставить Карло, на сегодняшний день он единственный из топторенров, который хоть как то пытает тёплые чувства к команде и может вернуться. Остальные, просто ни за что не согласятся. Либо снова довольствоваться середняками. И на самом деле, после начала конца великого Милана, Зее единственный, кто сумел придать команде более менее осознанную игру, и почти вывел команду со дна в лигу Европы. И я до сих пор не могу понять, тогда за полгода в команде отлично себя проявил Тараабт, что мешало его выкупить… Он при Зее классно влился в игру. Хорош был Как после возвращения. Он игре команды придавал осознанность, в нужный момент отдавал пас и сам забивал… Зачем было его отпускать… В любом случае ветеран Кака был намного лучше, чем любой из нынешнего состава… Нужен генеральный ремонт с вливаниями. Другого пути нет сейчас.

  6. Я конечно против уволнения уже 3 ого тренера не дав ему шанса,но делаю свой выбор не в пользу лишь в одном случае если на заманв придет топ тренер может будь у нас папа карло летом и трансферы были бы другие ведь от тренера многое зависит даже по жизни многие люди носят дермовую одежду просто потому что это бренд.также и тут

  7. Тут люди говорят о каком-то шансе… Что мол опять увольняем тренера, не дав ему шанса. В таких клубах, как Милан, тренер должен приходить и сразу давать игру! Особенно, если того требует положение. Либо же прямо сказать, что в ближайшем сезоне будет перестройка, а в след. сезоне выиграем то да сё. Но это могут говорить топ-тренеры, а не бомжи… для того, чтобы хотя б сезон продержаться у руля. Синише был предоставлен шанс, деньги на трансферы, полная свобода! В результате по турнирной таблице вышло еще хуже, чем при Индзаги! О каком шансе вы говорите?! Немедленно Синего Михалыча в отставку! Не нужно было увольнять Индзаги, до того, как не придет Топ-тренер. Верните обратно Пиппо и не трогайте его, пока не приведете в клуб тренера уровня папы Карло!

  8. При инзаги игра была полная хуйня,даже если в таблице с ним хуже не было,но игры не было вообще.надо было или зее не трогать или сразу кого то топ.и сейчас если менять то только на топ,смысла не вижу его менять на брокки,тасотти и т.д.

  9. Эти саги с увольнением тренеров уже как никак надоели. Все сравнивают Зее Пиппо и Миху и пока что Миха проигрывает. Давайте просто посмотрим линию атаки при каждом тренере. При Зее были Таарабт Кака Хонда и Балотелли, при Индзаги были Боня Менез Шарик и Хонда а у Михи ЛА Балотелли Бакка и Боня. Просто сейчас взглянув на составы этих команд можно просто было взять атаку Зее и привинтить к другим тренерам. Зее не тренер хоть результат и добывался, но если б не Кака не Таарабт а особенно не «бревно» как вы его называете, которое каждый матч за счет своего гола выносил — Бало, то результата и не было бы по сути, Распрощавшись с Кака (ключевой фигурой) и Таарабтом мы покупаем Менеза и Боню, которые действуют не всегда в пользу (в плане передерживания мяча) команды, хотя и добывают результат. Теперь в этом сезоне продав Паццини и Матри мы покупаем Бакку ЛА возвращаем Бало. Менез и Боня — знакомы с чемпионатом Италии, а Ла и Бакка нет. Все чего мы хотим так это чтоб оба забивали много и приносили результат. Бакка пока справляется, подписали ЛА тока мне кажется изза того что пятак отгрузил Батэ в ЛЧ и все дно днище хуже Матри. Вернулось наше бревно обратно после провального сезона в Ливере. Самое главное отсутствует звезда прошлого сезона — Менез, который как мне кажется с Баккой Боней и Бало смотрелись бы идеально в атаке. При всем этом давайте посмотрим на соперников то еще. Фиалки нажали на этот сезон, их атакующий футбол очень прекрасен и они забивают почти в каждом матче 2 гола или больше. Неаполь получил самого лучшего за последние 2 года тренера ( не у кого не вкладывалость в голове что с атакой Игуаин Инсинье Калльехон и Гамшик можно рвать соперников в пух и прах, Бенитес явно этого не понимал думая только о защите) Рома с атакой Жервиньо Фальке Джеко Салахом и Пьяничем делают свое дело играя в тотально скоростной футбол. Интер накупил звезд, реальных звезд и молодых дарований. Проблема в Милане это явное отсутствие лидера на поле и в раздевалке, нервозность и непонятные пасы и передачи партнерам, и главное что я описывал ранее — СЕРЬЕЗНЫЕ УСИЛЕНИЯ СОПЕРНИКОВ ( не включая Юве)

  10. Как сказал Sharik, ладно бы проигрывали, но хоть была бы игра, а так все мимо, единственный матч который мы хоть и проиграли, но показали достойную игру, это матч с Интером в серии А
    Azimut ты постоянно упоминаешь Индзаги, хотя как было тут выше сказано, при нем ваще нулевая игра была, обыграли Наполи 2:0 да там нас неск раз простили просто, так что Пиппо еще сыроват, он не Гвардиола и не Райкаард, которые сразу стали показывать результат и игру
    Лично я, учитыаая то что Карло наврятли к нам придет, попытал бы счастье, с тем же Монтеллой, или Райкаардом, правда хотят ли они этого…

  11. PippoMilanAC от части ты прав, но я бы не сказал, что наши соперники прям жуть как усилились!!! Любая команда сериала имеют пару звездных игроков, остальное это рабочие лошадки, я имею ввиду команду лидеров!! Суть в том что даже клубы середняки грызут поле видно что пашут!! У нас был проблеск в начале сезона, вроде начали двигаться но не надолго хватило!! Если смотреть поражение от Наполи, абсолютно бездарная игра всей команды и вратаря, от Дженоа пропустили на 10 минуте и блять за 80 МИНУТ НЕ СМОГЛИ ОТЫГРАТЬ!!

  12. Sharik у Милана получается играть только открытый футбол Эмполи Палермо и Удинезе были таковыми соперниками. С Дженоа сумасшедшее давление — наши с такими не справляются. Матч с Торино вышел добротный мне он если честно понравился. Напоминает прошлый сезон с Удинезе 2-0 когда практически ничего не создавалось у наших ворот. Но нападение Боня ЛА Черчи очень сырой. Матч с Наполи это тупые позиционные ошибки защиты. И кстати в голе Базелли отчасти был виноват Абате который накрывал игрока Торо вместе с Куцой.
    В конце оставить Миху до конца сезона, отсутствие Менеза Бало и Бакки скажется на атакующем плане команды в плохую пользу. Увидем их 3их вместе тогда посмотрим. надо оставить. Он построил Сампдорию, вывел Эдера Габбиадини и Сориано на новый уровень. Если Анчи говорит что нужно время я с ним полностью согласен нужно ВРЕМЯ

  13. Редакция MilanNews.it связалась с Пьетро Верховодом. С экс-защитником россонери репортёр пытался понять каковы проблемы Милана и как их решить. Как Михайлович может решить те проблемы, с которыми столкнулся в Милане? Уже говорят о том, что его могут уволить. После 8-ми матчей, думаю преждевременно говорить о том, что тренер балансирует на грани увольнения. Даже если был бы, приведу пример, Моуриньо, или самый лучший тренер на планете Земля, он не смог бы достигнуть нужного результата. Команда такая, какая она есть, можно поменять систему, схему, но игроки такие, какие есть сейчас.

    Вы считаете из-за этого есть проблема в качестве команды? Да, мне кажется проблема прежде всего заключается при передаче мяча от игрока к игроку, не получается создать свою манеру игры, так как не хватает Пирло.

    И потом, при обороне, игроки невнимательны и команда из-за этого сильно страдает. Какая главная проблема этого Милана? Это вопрос также индивидуальности? Не только в защите есть проблемы, но есть осложнения в личностных качествах. Нет Несты, Тьяго Силвы, того, кто может управлять обороной персонально. В этой команде, кроме этого не хватает также реджисты в центр поля, который будет управлять игрой. Это и есть проблемы Милана. В целом в нападении есть хорошие игроки.

    От результатов в следующих 2-х матчах будет зависеть дальнейшее будущее Михайловича. Следует ли заменить тренера? Кажется, они не поняли, что проблема не в тренере, а в игроках и как должна быть сконструирована команда. Нельзя купить игрока, всего лишь из-за того, что его легко приобрести. Необходимо приобретать игроков подходящих под функции команды и с критерием. Вратарь хорошо играл вплоть до прошлого воскресенья, потом допустил пару ошибок. В защите не хватает лидера, который руководил бы командой, а в центре поля не хватает футболиста, который строит игру команды. Бессмысленно приобретать крайних и центральных нападающих, если не купить игроков на эти две ключевые позиции.

  14. Вот стаким настроением завтра и надо выйти.поставить выскочек на место и показать кто есть кто.и не радоваться забитым мячам,а пусть видят что это норма для МИЛАНА против такого гавна.и напихать им не 2-3,а пяток,что бы они на место своё встали и понимали в следущий раз против кого играют,а то я не вижу у них мандража и слов типо «конечно милан фаворит и нам ничего не светит».они цель должна быть только не проиграть крупно и никаких илюзий.

  15. Ща прочитал новость, что у нас в основе сегодня на воротах будет стоять Доннарумма. Пошел я ставить тачку на Милан… А если серьезно, то парню желаю успехов, в отличие от остальных оленей в составе.

  16. dima5555

    На то, что Сассуоло забьет, дают коэф = 1.50. Милан в каждом матче пропускает, а если учесть как Милан играет против Сассуоло, то этот коэф — находка. А если еще и Доннарумма на воротах…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: