Домой Игроки Милана Эль-Шаарави никогда не сдается!

Эль-Шаарави никогда не сдается!

16

el-shaarawyКак сообщает официальный сайт «Милана», вчера Стефан Эль-Шаарави присоединился к команде в Миланелло, где он начал заниматься в тренажерном зале.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю, я верю в него! мне кажется ему не комфортно играть на той позиции которую его ставят,так же как и Черчи ставят налево… не может там нормально играть он, поменялся флангом,перешёл на права и есть результат! Эль шаарави бы вместе с Дестро в нападении ставить а под ними двумя Менез! вот тогда мне кажется всё у него получалось бы! по больше уверенности и всё наладится!
    forza milan

  2. ублюдок он а не наш воспитанник.наш вон сука шильио инвалид.позор милана! !!!никогда не думал даже близко что будем надеятся на таких хуйплетов!!!мы были грозой всего мира с талантами как малдини барези и тогдалее а тут бляди галимые.в падлу мне на них надеятся! !!!!

  3. Лопес.абате рами АЛЕКС антонелли.де ЙОНГ черчи( справа) бонавентура(сЛева) МЕНЕЗ(чистый плеймейкер т е центральный атакующий полузащитник и нападение эш дестро.Идеальная схема 4 1 2 1 2 .Пиппо старается построить схему под игроков.А должно быть наоборот.Весь остальной хлам нужно в ЖОПУ отправить.Замена.Габриэль.Аби АЛЬБЕРТАЦИИ монтоливо ХОНДА палетта де ШИЛЬО САПАТА сусо петанья матри вернется БОНЕРА.Все остальные МЕКСЕС АРМЕРО ДЗАКАРДО БИРСА ПАЦЦИНИ ВАН ГИНКЕЛЬ агацци( ноль минут) САПОНАРА и остальные из аренды нам не нужны.А вместо этого шлака одно крупное приобретение.Мхитарян Дуглас коста Или вообще Ройса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: