Домой Игроки Милана Боккетти выбрал номер 19

Боккетти выбрал номер 19

4

boccettiО том, что 28-летний итальянец взял в «Милане» 19-й номер, сообщает официальный твиттер «россонери».

Напомним, что защитник Сальваторе Боккетти арендован «Миланом» у «Спартака», арендное соглашение рассчитано до конца текущего сезона. За «Спартак» Боккетти играл под номером 33. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он принял участие лишь в трёх матчах красно-белых.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Давайте бподпишем Костакурту , Пануччи и Барези ,прибавим Паоло Мальдини,добавим в «салат» Росси и, в полузащиту Гаттузо,Десайи ,Савичевича и ,в атаке Веа,Шева и Ван Бастен … 😀
    ОНИ ВСЕ СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ!!!! up up forza milan up

  2. Дженнаро Гаттузо: «Виноваты все, кто представляет клуб»
    Бывший игрок «Милана» делится мнением о ситуации в клубе.
    О кризисе: «Мне больно смотреть на «Милан» последние несколько лет. Я слышал много критики в адрес президента и руководства. Но нельзя забывать, что на протяжении 25 лет «Милан» был в числе сильнейших в Европе и мире. Случаются непростые моменты».
    О руководстве: «Я привык, что в клубе все решает один, максимум, два человека. Сейчас же их стало больше, и это, конечно, влияет на происходящее. Над этим стоит поработать».
    Об ответственности: «Когда ты выигрываешь, это общая заслуга. Когда проигрываешь, принято искать, кто же виноват. Виноват не только Пиппо, не только Галлиани. Виноваты все, кто представляет клуб. Необходимо ставить четкие задачи, понять, что происходить. Реально смотреть на ситуацию».
    Об Индзаги: «Если у тебя мало опыта, а тебе предлагают такую престижную должность, отказаться сложно. Так было и со мной в «Палермо». Когда ты становишься тренером, то адреналина в крови еще больше, чем в бытность игроком. Не знаю, у кого хватило бы мужества ответить отказом».
    О доверии Филиппо: «Он его заслуживает. Индзаги – молодой тренер, ему нужна поддержка. Он должен быть доволен, ведь видит, что игроки на его стороне. Результаты не те, которых ожидали, но команда и клуб с ним».
    О Дестро: «Я никогда не видел, чтобы переход одного игрока решал все проблемы. Возможно, таким был Марадона. Сейчас расти нужно всей команде. Если это удастся, то и Дестро будет легче стать своим».
    О команде: «У «Милана» много классных игроков. Но класса сейчас недостаточно. Нужно, чтобы внутри горел огонь, чтобы футболисты были готовы умереть за клуб».
    О Мексесе: «Если бы я его тренировал, то, конечно, был бы очень зол на него. Даже несмотря на то, что и сам допускал ошибки. Нужно понять, о чем он думал в тот момент. В футболе всякое бывает, но необходимо отвечать за свои поступки».
    О Лиге чемпионов: «Лига чемпионов без «Милана» совсем не так. На протяжении многих лет «россонери» были одними из главных действующих лиц турнира, это их место».
    О работе в «Милане»: «Я совру, если скажу, что не хотел бы тренировать «Милан». Но я выбрал другой путь, сложный и непростой. У меня есть страсть, желание продолжать, но впереди долгая дорога».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: