Домой Трансферы Милана Анчелотти под присмотром

Анчелотти под присмотром

8

ancelottiВ случае увольнения Карло Анчелотти с занимаемой должности в «Реале», «россонери» готовы устроить его сенсационное возвращение в Италию, пишет Tuttosport.

Испанские СМИ сообщают, что если мадридцы проиграют «Барсе» 22 марта на «Камп Ноу», Карло Анчелотти скорее всего будет уволен с должности главного тренера. Этим непременно хочет воспользоваться руководство «Милана», сообщает туринский источник.

Главной проблемой может стать зарплата Папы Карло — это около 8 млн евро в год. Но учитывая разговоры о появившемся новом инвесторе «Милана» такие финансовые запросы могут быть удовлетворенны мистером Би.

Напомним, что Карло Анчелотти уже тренировал «Милан» с 2001 по 2009 года. За это время в копилку «россонери» добавилось две победы в Лиге чемпионов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ни анчелоти ни капело с мауринье не выведут теперешний милан хотябы на 4 место.вопрос надо решать глубже а не в тренере копаться в данный момент!!!!тренер это всего лишь стратегия а игрок это возможности и физичесая выносливость.а сколько таких в клубе у Берлускони?????? хоть на основной состав наберется!???

  2. Не вернется он. Причина прежняя — разногласие сторон по поводу з.п. Наши маразматики предложат ему в 4 — 5 раз меньше того, что он захочет и на этом переговоры закончаться. Да и работать в нашем клубе уже не с кем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: