Домой Игроки Милана Абате: «Синиша Михайлович является наставником мирового уровня»

Абате: «Синиша Михайлович является наставником мирового уровня»

3

abateПосле сегодняшней тренировки «Милана» защитник Игнацио Абате пообщался с журналистами официального клубного канала «россонери» о дерби против «Интера», предстоящем матче с «Палермо» и Марио Балотелли.

«Мы показали хорошую игру в дерби. «Милан» замечательно оборонялся, поэтому я бы назвал встречу против «Интера» успешной.

Команда имеет достаточно высококлассных футболистов. Им следует сохранять спокойствие, даже не смотря на то, что они находятся под постоянным давлением, играя за такой великий клуб. Это часть нашей работы.

«Милан» собирается побороться за самые высокие места в чемпионате, но сначала команде нужно сосредоточить свое внимание на ближайших матчах и выдать серию из нескольких побед подряд. У «россонери» есть всё необходимое, чтобы добиться этого.

В ближайшем матче Серии А против «Палермо» будет очень непросто. Они постараются показать свою лучшую игру и будут бороться исключительно за победу. Мне кажется, что «розанеро» станyт действовать от обороны, поэтому нам необходимо бyдет быстро останавливать все их контратаки. «Милану», в свою очередь, следует сыграть в атакующей манере и с таким же настроем, как против «Интера». Если нам это удастся, то мы сможем добиться позитивного результата.

Надеюсь, Балотелли сможет нам помочь. Он хорошо себя показывает на тренировках, в дерби против «Интера» он также отыграл на высоком уровне. Я уверен, что Марио способен стать ключевым игроком команды, однако не стоит слишком давить на него. Ему еще предстоит набрать свои оптимальные кондиции, но уже сейчас можно точно сказать, что Балотелли имеет все необходимые качества для достижения этой цели. Время Марио настало, он должен стать лидером команды.

На этой неделе мы достаточно тренировались, сосредотачивая внимание как на наших сильных сторонах, так и на тех аспектах игры, которые еще предстоит улучшить. Теперь же необходимо перенести акценты на субботнюю игру с «Палермо».

«Милан» обладает замечательными составом, а Синиша Михайлович, который, безусловно, является наставником мирового уровня, заставляет нас упорно трудиться на тренировках, четко выполняя инструкции. Я уверен в том, что если команда будет следовать указаниям тренера, то у нее получится достичь высоких результатов. Все игроки Милана находятся в прекрасной форме, и с каждым днем наша игра будет становиться только лучше», — подытожил защитник Дьяволов.

Напомним, что матч «Милан» – «Палермо» состоится в ближайшую субботу, 19 сентября. Начало встречи – в 21:45 по московскому времени.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: