Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Наполи»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Наполи»

88

milan-napoliНа матч 15-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес;

Защитники: Альбертацци, Армеро, Бонера, Мексес, Рами, Дзаккардо, Сапата;

Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сапонара, Бонавентура;

Нападающие: Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Паццини, Торрес.

Напомним, что матч состоится в воскресенье 14 декабря в 22-45 по московскому времени. Как всегда, на нашем сайте будет организована прямая онлайн трансляция матча, а также будут размещены соответствующие сопки.

88 КОММЕНТАРИИ

  1. Adel Taarabt)))

    ты знаешь что я против тебя нечего не имею, но лучше измени аватар. во первых ты тут своим телосложением никого не удивишь, а во вторых это не по пацанский — ненадо стриптиз устрайвать. ато видешь как «berlusconi s» твоим телом заинтересовался?! — не ровен час предложение может сделать ))))))) :mrgreen:

  2. хааааааа, обожаю Сассуоло!!!! 1:1 в прочем большинство пользователей угадали счёт. я даже хотел написать другой счёт только потому что большинство поставили 1:1 — но просто это был такой реальный счёт что пришлось согласится с остальными.

  3. даа, поторопился я с сассуоло…. я смотрел матч, после 88-ой минуты счёт был 1:1 и на этом месте сапка начала тормозить, я и взял да выключил. как бы мог подумать что на последней минуте сассуоло пропустит — не фига себе….

  4. блин, как бы я не ненавидел реал мадрид…. должен признать что такой голевой комбинаций я не видел уже несколько лет. — посмотрите третий гол реала в матче с алмерией: иско начал со своей половины пасом на рональду — бэйл — рональду — бензема — рональду — гол!!! просто посмотрите целую шикарную комбинацию!… — и когда же Милан сможет так играть?!

  5. franco.baresi
    Гламурный подонок-Бэйл- Бензема…. Общая стоимость сколько? 200 млн или 150? Пусть даже, с учетом способностей и возможностей Галла,120 млн!
    Кто бы их дал!
    Так что, пока живем по средствам и восторгаемся голами Менеза и Хонды, а также надеемся на голы Феди и Паццо, ну или Ньянга! forza milan

  6. ————————-Агацци——————————-
    Дзаккардо——Альбертацци——-Сапата——————Армеро
    —————————Поли———————————
    —————Монтоливо———-Бонавентура——————————————Сапонара—————————————-Паццини—————Торрес——————

  7. Фараона в запас! Хотя он и не виноват особо. Виноваты в том, что Фараон не забивает-Аббьяти и Бонера! Ну еще в меньшей степени Мексес и Монтоливо! Не могут с пацаном на отпуск поспорить, скупердяи! Вот Амбро-красавелло! Априори Il Capitano!!!
    😀

  8. demetrioalbertini79

    Гламурный подонок-Бэйл- Бензема — обшая стоимисть минимум 350 миллионов. какие 150 — 200. а галл не фокусник, он одного кристину за 150 не сможет подписать…. какие 120 с способюностями галла — ты хорошо себя чувствуеш дружище?! если суарес продавётся за 100, сколько будет стоитть кристинка?! только бензема минимум 50-60, бэил свою цену оправдал 120, а гламурный мальчик ну минимум 160 скажем — и того 340 миллионов. а ты 120, 150….. ты как считаешь интересно?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: