Домой Национальные сборные Пранделли подал в отставку

Пранделли подал в отставку

9

italyvuruguaygroupdplcliqh5nb3lГлавный тренер сборной Италии проиграл свой самый важный матч в карьере, после чего решил покинуть национальную сборную.

«Маркизио не заслуживал красной карточки. Это был грубый фол, но он не тянул на удаление. Судья своим решение разрушил равную, сбалансированную игру двух близких по классу соперников. Нельзя давать такие красные карточки.

Трудно понять, спокоен ли Балотелли или нет. Он важный для команды игрок, но я боялся, что во втором тайме мы останемся вдесятером.

Я работал с этой командой 4 года, но решение арбитра перечеркнуло все труды. Я ухожу в отставку», – заявил тренер.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. После вылета сборной Италии с ЧМ-2014 свой пост покинул не только наставник «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли, но и глава итальянского футбола Джанкарло Абете.

    Он находился в должности президента Федерации футбола Италии с апреля 2007 года.

    Напомним, что во вторник Италия уступила Уругваю 0:1 и не сумела выйти в плей-офф ЧМ-2014, заняв третье место в своей группе.

  2. Бывший защитник «Милана» Массимо Оддо рассказал о том, какие советы в прошлом давал руководству «россонери».

    «Когда я был в «Лечче», советовал «Милану» купить Луиса Муриэля и Хуана Куадрадо, но они купили Месба», — сказал Оддо.

  3. Даниэле де Росси: «Сборной Италии нужны настоящие мужики, а не наклейки Panini»

    Теги Марио Балотелли
    Даниэле де Росси
    сборная Италии
    ЧМ-2014
    сборная Уругвая

    Полузащитник сборной Италии Даниэле де Росси высказался после поражения от Уругвая (0:1) в матче 3-го тура ЧМ-2014, которое преградило «скуадре адзурре» путь в 1/8 финала.

    «Были определенные причины, например, жара и судейство, которые повлияли на результат, но мы не должны на них кивать.

    Мы должны быстро позабыть обо всем этом. Хотя нет, беру свои слова обратно: мы должны хорошо помнить о том, что у нас пошло не так, и начать все заново с настоящими мужиками.

    Да, нам нужны настоящие мужики, а не наклейки Panini. Сборной Италии от них проку никакого», — отметил де Росси.

    Отметим, что де Росси имел в виду нападающего команды Марио Балотелли, который опубликовал в своем твиттере фотографию сборной Италии из альбома наклеек Panini со своим изображением в каждой ячейке.

    Добавим, что после того как главный тренер «скуадры адзурры» Чезаре Пранделли объявил на послематчевой пресс-конференции о своей отставке, вся команда дожидалась его возвращения в раздевалке, кроме Балотелли, который в это время сидел один в автобсе

    конечно глупо говорить что марио во всём виноват,но он сам позиционирует себя как супер звезду футбол,подтверждай на поле а не в наклейках

    И ЕЩЁ,С КОСТА-РИКОЙ ИТАЛЬЯНЦЫ ИГРАЛИ БУДТО УЖЕ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА В ИГРЕ ПРОТИВ АНГЛИИ,НЕДООЦЕНИЛИ,НЕ СТАРАЛИСЬ,ПРОПУСТИЛИ ГЛУПЫЙ ГОЛ,ПРИ ЯВНОЙ ВИНЕ АБАТЕ,ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НАКРЫВАТЬ ТОГО КТО НАВЕШИВАЛ,ПРОХОДНОЙ ДВОР УСТРОЕННЫЙ ОБОРОНОЙ ЮВЕ.

    А НА СЧЁТ ТРЕНЕРА ДУМАЮ НАДО СТАВИТЬ А.КОНТЕ,ТОЛЬКО ПРИ НЁМ ОБОРОНЦЫ ЮВЕ ИГРАЮТ СОБРАННО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: