Домой Конкурсы Подведение итогов конкурса прогнозов (15тур-16тур)

Подведение итогов конкурса прогнозов (15тур-16тур)

21

15-16Добрый день, уважаемые болельщики “Милана”, а также гости нашего сайта. Сегодня подводим итоги 16-го тура Серии А и всего конкурса. В этом туре отличный результат показал nikolay91 — 13 очков, что позволило ему обойти всех конкурентов и стать победителем этого конкурса. Наши поздравления лучшему знатоку итальянского футбола!

Победителю на указанный e-mail при регистрации на нашем сайте отправлено письмо. В нем описано, как подтвердить свои регистрационные данные в БК Леон и каким образом можно получить своb 700 рублей. Следующий конкурс будет объявлен 5 января уже 2015 года. Приглашаем всех желающих!

21 КОММЕНТАРИИ

  1. А нет, 20. Сорри, ну я хотя бы на единицу ошибся в отличие от Вас, 4 балла это очень грубо, мне не приятно. Я воспринимаю это за личное. Ощущение будто это умышленно. Прошу публичных извинений!

  2. Аааа! Тысяча извинений. виноват я. Накосячил, я результаты по майскору посмотрел, а там матчи фиалок и торино местами поменяны в отличие от твоего расписания, вот я и лоханулся) еще раз сорри за не внимательность, все норма) forza milan

  3. Ну что, кто что думает насчет суперкубка? Какие прогнозы?)
    Я пологаю, что старуха заберет трофей, может в основное время ничейка, но кубок в итоге их будет. Поставил на то, что Юве станет обладателем за 1.5 10.000RUB 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: