Домой Игроки Милана Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Дженоа»

Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Дженоа»

14

ocenki

14 КОММЕНТАРИИ

  1. milanist85
    Прям с языка снял!!! Особенно расстраивает Шарави, парень покатился в низ! Если им по 6, то Бонавентуре надо 10 ставить!
    yura12
    Я тебе про Хонду не стал отвечать, времени не было, надеюсь вопрос снят…..?!

  2. Andrey Richmond
    Ты меня уже с этим Хондой затюкал .))))))) Он провёл матч плохой , кто будет спорить ? После сборов в Японии и т.д., я его не оправдываю . У Индзаги было достаточно времени наиграть игрока на его фланге , тот же Сапонара , Ньянг , Бонавентура , Менез . Зимой он поедет в Японию играть и ты меня всё равно будешь им доставать ?))))))) Без него мы были бы ещё ниже в турнирной таблице — это же очевидно . Хонда 6 голов , Менез 7 !!! Менез жадный , у Хонды нет скорости — ФАКТ , кто спорит ? Его позиция разыгрывающего игрока , треквартиста своего рода , он эти функции выполняет в сборной и посмотри какие он пасы выдаёт ! Проиграла вся команда , а не Хонда . Он вписался в Милан — тоже Факт + ещё бабло приносит одним своим присутствием в клубе , что ещё за него сказать ? Результат этого матча — ИНДЗАГИ ПРОИГРАЛ ГАСПЕРИНИ !

  3. barera

    никого не надо пиродавать из талантливых! не видите чтоли; все игроки милана(даже такие ветераны как (амброзини, антонини и.т.п) заигрывают на много лучше чем делали это в милане. значет не вся вина на игроках — в команде нет схемы, тактики, сыгранностй, понимание партнёров друг-друга… уйдут они в другой, хороший клуб и потом будем локти кусать когда будут приносить огромную пользу в новом клубе. Э,Ш, Д,Ш, Сапонара, даже поли… они в таком милане погубят свою карьеру и не будут развиватся, но в случий прихода настоящего тренера и в случий вливания денег в команду — они ещё скажут своё слово и оправдают надежды которые на них возлагаись.
    yura12

    на счёт хонды: он не игрок итальянского чемпионата. как он играет в японий или играл в цска, вообще не к теме. ты сравни чемпионат Азий, РПЛ и серию А. может он и хороший распасовщик — но не в сериале, тут ему никто не дасть пол минуты на раздумие кому отдать пас или как прогдолжить атаку. у игрока у которого нет не скорости и нет физики — в сериале не место (ну если он не имеет такие супер-навыки которые имеет Пирло). а те 6 мячей которые он забил, говорят о том что в милане нет нападающего, а Хонде просто повезло. тот кто склонен забивать, тот всегда забивает, а хонда в последних 4-5 матчей, заслуживает самые низкие оценки. я даже уверен что до конца сезона он не даже 9 мячей — не смотря на то что 6 он уже забил.

  4. franco.baresi
    Конечно сравнивать чемпионаты это дело второстепенное , но раз он уже играет у нас , то я говорю как его можно максимально с пользой использовать на поле . Правый фланг с его скоростью это не его . И если уж Пиппо выпускает его в старте , то с пасом и неординарным решением как вывести на удар того или иного , он имеет . Но у Индзаги было достаточно времени это всё распознать и увидеть , ну что же , он его использует на правом фланге , что можно сказать ? А по поводу забитых голв , ну это такое дело , забил не забил . Я просто говорю о его пользе на футбольном поле !

  5. Так Ель Шаарави уже второй год талантливый, надобы уже реализовывать талант. Крутой игрок он и в Африке крутой. Надо доказывать свою крутость в любых условиях, в самых сложных условиях, тогда это будет выглядеть круто и все это признают. Тоже самое касается и Де шильо. Он как минимум должен выделятся на фоне остальных, своей игрой. А у него только питушиной прической выделяется, уже второй год. Тщилже команду одно время. Значит не в команде дело, а в том, что потенциал свой изжил он

  6. yura12
    По поводу Хонды — полностью с тобой согласен.
    Я бы ещё понял если бы его было кем сейчас заменить, можно было бы рассуждать… А так, лучше его всё равно скоро не купим.

    barera
    Шарика продашь и кто играть будет ? Тормоз с Ниангом ?

  7. Grigio79
    Так я в самом начале написал, что НАДО БЫЛО продавать пока бабки за него дают, ну и брать стоящего напа соответственно. А сейчас на нем не наваришся. Я вобще не стороннык быссмысленной распродажи игроков, но за Шарика было время не хилые бабки предлогали, на которые кстати, можно былобы купить двух здравских игроков. Сейчасто уже понятно, что момент упущен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: