Домой Соперники Милана Кассано: Я поклонник «Интера» и горжусь этим

Кассано: Я поклонник «Интера» и горжусь этим

11

acmilanvparmafcserieairsd0fc5mqalНападающий «Пармы» Антонио Кассано поделился своим мнением о сегодняшнем матче и о ситуации вокруг «Милана».

«Ощущения потрясающие, команда сделала что-то экстраординарное. В «Сампдории» у меня было немало приятных моментов, и мне в равной степени замечательно здесь. Мы не проигрываем уже 16 игр и, я уверен, можем улучшить этот результат.

Я хочу попасть на чемпионат мира и сделаю все, чтобы Пранделли было сложнее выбрать состав на турнир, – продолжил Кассано. – Я знаю, что мои шансы невелики, но стараюсь и держу пальцы скрещенными.

На вопрос, как он относится к сегодняшнему протесту болельщиков «Милана» против руководства клуба, Кассано ответил достаточно резко: «Я поклонник «Интера» и горжусь этим». Мне плевать на остальных». Напомним, что Кассано выступал за «Милан» в сезоне-2011/12″, – цитирует Sky Sport Italia Кассано.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Spider
    Может быть и есть за что, но Кассано не тот человек, он нигде не приживался и у него вечно конфликты с тренерами!!!
    До этого времени я к нему нормально относился,а сейчас отношусь как к человеку который не благодарен Милану, хотя бы за выиграный Кубок Италии в сезоне 2011/12 down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: