Домой Игроки Милана Интервью Мексеса

Интервью Мексеса

3

mexesФранцузский защитник «Милана» Филипп Мексес пообщался с журналистами Sky Sport.

О Менезе: Менез очень помогает команде за счет своей скорости и фантазии, но он не один. Команда выглядит хорошо, и ему не придется решать исход матчей в одиночку.

О Хонде: Он настоящий профессионал. Он очень предан футбольному делу и усердно трудится. Каждая тяжелая работа окупается, и он заслуживает тех результатов, что есть у него сейчас.

Об Индзаги: Мои взаимоотношения с Филиппо такие же, как и с Кларенсом. Я играл с ним, когда он был действующим футболистом, и уважаю его. Индзаги очень опытен, он добился больших побед в футболе.

О Торресе: Что касается Фернандо, то ему не хватает одного забитого мяча, чтобы «взорваться». Он работает как сумасшедший, делая все возможное. Нападающим всегда нелегко, потому что болельщики все время ждут от них голов.

О предстоящих матчах: Мы должны заработать как можно больше очков. Мы можем быть выше в таблице, ближе к первой тройке, наш потенциал это позволяет. Мы так часто играли вничью в тех матчах, где должны были побеждать, нам нужно снова начать выигрывать. У нас хорошая команда и каждый знает, что можно добиваться значительно лучших результатов.

О предстоящем дерби: Нас ожидается хорошая игра с «Интером». Мы можем победить, если правильно подойдем к игре: решительно, с большим желанием и немного более жесткими.

Источник: http://vk.com/milannews

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Главного тренера миланского «Интер» Вальтера Маццарри уволят в том случае, если «нерадзурри» проиграют в дерби «Милану», сообщает итальянское издание Corriere dello Sport. Отметим, что роль сменщика Маццарри СМИ отводят экс-наставнику «Зенита» Лучано Спаллетти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: