Домой Трансферы Милана Goal.com: «Милан» планирует продать Балотелли, Абате и Робиньо

Goal.com: «Милан» планирует продать Балотелли, Абате и Робиньо

22

balotelli3«Милан» намерен летом выставить на продажу ряд игроков, за которыми стоит известный агент Мино Райола, сообщает Goal.com.

Так «россонери» покинут защитник Игнацио Абате, а также нападающие Робиньо и Марио Балотелли. На последнего, в частности, претендует лондонский «Арсенал».

Отметим, что в зимнее трансферное окно «Милан» отдал в аренду «Монпелье» Мбайе Ньянга, агентом которого также является Райола.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. это что за пиздец!!!!!!бл кто грать будет!одно имя мировое и его слить? и это после того как он стал практически нормально играть.а со временем зи его бы выстроил вообще супер бы стал! да бл к лету он его вообще сделает мега уровнем и продадут чтоб другие радовались.это пиздец. если никого не купят на замену такого уровня в пизду нах.я не знаю…забью к черту …надоело смотреть на это продавание звезд и побирание по свободным агентам старикам.

  2. Что за тенденция у руководства в последнее время? Продавать лидеров и набирать всякий сброд …
    Последние покупки порадовали, безусловно. Если продать ненужный хлам и оставить футболистов так 25, то состав будет смотреться прилично. Мое мнение — летом нужно распрощаться с: Бонерой, Дзаккардо, Сильвестре, Ночерино, Бирсой, Константом, Эмануэлсоном. Не понятно, почему этим людям дают право носить футболки такого клуба, как Милан
    Купить топ ЦЗ, и состав будет боевой:
    Аббьяти
    Абате-Рами-ТОП ЦЗ-Де Шильо
    Ессьен(Де Йонг)-Монтоливо
    Ель-Шаарави-Кака-Хонда
    Балотелли

    На баночке Сапата, Таарабт, Робиньо, Паццо, Поли

    Эхх, еслиб все так просто было ))

  3. Я болел за Милан когда еще Индзаги, Шевченко Руи Кошта, Альбертини, Зеедорф , Гаттузо, Неста, Мальдини, Дида зажигали в Милане это была эпоха Милана, золотые года когда все боялись Милан , но сейчас все изменилось , дворовый футбол Балателли , угасающий и вечно промазывающий Кака, тупой Монтоливо, 20 минутный Робиньо, вечно травмированный Эль Шарави и негры :mrgreen: :mrgreen: Покупать свободных агентов которым уже за 25 и выше это не выход , нужно вкладывать в молодежный отдел клуба , посмотрите на Арсенал как они поднялись, трудились долгие годы чтобы свою молодежку вывести на международный уровень. А что у нас ? Палево полное сейчас . 😥 😥 😥

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: