Домой Видео Милана Фернандо Торрес в матче с «Сампдорией»

Фернандо Торрес в матче с «Сампдорией»

16

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука че вы пацана засираете то епт!! Ноете и ноете, бревно бревно!!! Да, не получается, да, что то — где то косячит, но видно же что старается, пытается играть!! Упал поднялся и дальше в атаку, не то что некоторые только коснутся его уже падает и плачет оёёй больно больно!!! Он до последнего даже лежа на земле пробует доиграть, а вы срете парня!! Я зуб даю что он заиграет и нормально заиграет, и тогда я посмотрю что вы опять напишете. У вас такая ебаная привычка когда человек забивает вы пишете, да епт он лучший, он красава, он тащит, а когда человек начинает косячить начинается нытье, бля бревно продавать надо сука.. Тьфу бля!!!Глорье!!!!!

  2. Fan Milano

    ты то всё сказал, но что нам до этого!? ты пойми братишка: он не только сейчас стал бревном, он в своей футбольной карьере, нечего не доказал, он никогда не был особенным напом. он разрекламированный, распиаренный, мальчик-симпотяга, на котором делали деньги на продажы футболок для девущек школьного возраста. он был, есть, и умрёт бревном!!!! вот теперь я тебе тоже всё сказал. ему не меесто в милане!!! когда продали марио, я думал что — ну если не добавят то за те же деньги(за 20 лямов) купят хотябы нормального бомбардира в стиле дестро или т.п, но нет, всё получилось как так, когда выгнали пирло и вместо него привели 78 летнего ван мать его, гразного костолома — ван бомеля.

  3. Хонда тоже в начале не был таким как сейчас, в нынешнем Милане трудно сыграть с самого начала. Надеюсь Торрес тоже покажет себя, но не все зависит от форварда, тем более когда требуют результат

  4. Вообще надо было Джексона Мартинеза брать, когда была возможность. Кто-то мне говорил, мол он не сможет так хорошо играть на уровне итальянской лиги — сейчас отлично в ЛЧ играет. В итоге купили Торреса, как новую звезду Милана, а он простой игрок среднего уровня, да еще и забить не может.

  5. по европе бродит призрак тореса
    разговор в испанской семье.
    мама мама я боюсь там в темноте кто то есть.
    не бойся сынок это фернандо торес он не чего не с делает.
    а на сщет тореса я думаю так он вроде не плох как нападающий и титулов выграл по более чем другие значит заслуживает уважение.и торес в последние время начал вливаться в колектив последнии матч с сампой миланские футболисты передвегались по полю как спокойные обкуреные удавы я начал даже дремать когда выпустили тореса я проснулся с перепугу что что это торес вышел команда в атаке начала явно обострять минут 10 создавались опасные моменты торес явно хотел что то комуто доказать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: