Домой Национальные сборные Балотелли вызван в сборную из-за спонсоров?

Балотелли вызван в сборную из-за спонсоров?

5

balotelliСогласно одного из итальянских источников, форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли был вызван в сборную Италии после требований одного из спонсоров Скуадра Адзурры. Но президент федерации футбола Италии Карло Тавеккио поспешил опровергнуть эти слухи.

«Конте сказал, что вызвал Балотелли, потому что хочет оценить его, и я это понимаю. Не нужно думать, что спонсоры могут повлиять на спортивные решения. Это решение принадлежит исключительно Конте», — приводит слова Тавеккио итальянская пресса.

Отметим, что Балотелли вызван на матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 с Хорватией, который состоится 16 ноября в Милане. При этом 24-летний футболист не забил ни одного мяча в нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. причём тут спонсор!? — он очень хороший и талантливый футболист, просто ему надо ума вбить в голову силой. какрас конте его сможет научить уму разуму, это ему не зеедорф со своим панибратством в отношений с футболистами. какрас милану сегодня нужен такой тренер как Конте, Моур, капелло и.т.п… тренер не должен быть другом или корешем для игроков, игроки должны не любить а уважать и даже боятся тренера. нам нужен тренер-тиран!!!! а с личностями такого характера как Зее, или Пиппо, мы далеко не пойдём. нужно наших ожиреывших горе-футболистов так натаскать физический и так требовать от них, чтобы при виде тренера у них мандраж начинался.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: