Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Аталантой»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Аталантой»

60

Представляем вам заявку «Милана» на матч 22-го тура Серии А против «Аталанты», который состоится в это воскресенье на стадионе «Атлети Адзурри».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Йепес, Дзаккардо (№81), Сапата.

Полузащитники: Боатенг, Констан, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Отметим присутствие в заявке новичка команды Кристиана Дзаккардо.


[milan640]uZBjiO0d6C0[/milan640]

Напомним, что в матче первого круга “Милан” дома уступил «Аталанте» со счетом 0-1.

60 КОММЕНТАРИИ

  1. НАДЕЮСЬ ФИАЛКИ ТОЖЕ ПОТЕРЯЮТ СЕГОДНЯ ОЧКИ,В КАТАНЬЕ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ НА ХОДУ.БУДЕМ НА 5МЕСТЕ И ОТРЫВ ОТ 3 СОКРАТИТЬ НА 6 ОЧКОВ,ТЕМ БОЛЕЕ НАДО ВЕРНУТЬ ДОЛГ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В 1 КРУГЕ.ВПЕРЕЕЕД МИЛАН!!!КАЗАХСТАН С ТОБОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! forza milan

  2. placeboman 26 Январь, 2013 в 20:41 сказал:

    из двух середняков победителем мне видется аталанта. удачи бергамцем, миланчег отгребет по полной. 2-0.

    хорошо сказано, с середняками на выезде всегда тяжело играть, а вот не справиться дома с подвальным Дженоа, это просто позор…фуууууу down

  3. В следующем туре ЛАЦИО И ЮВЕ поменяются соперниками и будем надеятся еще потеряют очки,главное чтоб МИЛАН не терял как это было на старте чемпионата,игра стала лучше ,еще бы усилить состав…ВПЕРЕЕЕД МИЛАН!!!

  4. К играм с БАРСЕЛОНОЙ надо быть в тройке,потом будет важный отрезок в чемпионате.20февраля МИЛАН-БАРСЕЛОНА,24февраля ИНТЕР-МИЛАН,3марта МИЛАН-ЛАЦИО,10марта ДЖЕНОА-МИЛАН и 12марта БАРСЕЛОНА-МИЛАН.

  5. J.D., хочу, чтобы они попали в ЛЧ, поэтому жду осечек от Интера, Ромы, Фиоры, в ЛЧ должны играть- Милан, Наполи и Юве, остальные- щеглы, ничего не светит им! Да и чтобы с вашими посостязались за золото, а то не интересно смотреть на чемпионат, когда нет конкуренции за чемпионство, теряется интрига, уже совсем не то, вот пока мы не можем составить вам конкуренцию в силу известных причин, пускай составит Наполи, Лацио я не беру в рассчет, так как без Клозе они слабы и даже в ЛЧ им светит максимум 3 место!

  6. Зачем ЮВЕНТУСУ нужен АНЕЛЬКА у них и так полно таких напов,будет еще один сидеть на лавке…В Китае он за все время помоему 3мяча только забил,а сериа А,это не Китайская лига,не испортил бы ПОГБА.

  7. Для Юве по ходу , Скудетто под угрозой !!! Так это ещё нет ЛЧ !!! Если так кубок изматывает , то что будет дальше ? У нас не плохие шансы , догнать всех вверху !!! За Игру с Барсой ничего не говорю ! Но в серии А мы обязаны подняться !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: