Домой Лига чемпионов Всем бы таких преданных болельщиков…

Всем бы таких преданных болельщиков…

46

196877Как стало известно, болельщики «Галатасарая», не имея возможности попасть законным путем на матч своей команды с «Шальке» решили пойти по пути Монте-Кристо и начали рыть подкоп на «Велтинс Арену».

Дело в том билеты на этот матч были распроданы очень давно, а у спекулянтов цена вопроса доходила до одной тысячи евро. Поэтому, отчаянная группа турецких болельщиков, попыталась своими руками прорыть туннель.

Это оказалось безуспешной затеей, однако отчаиваться землекопам не пришлось. Их команда вчера победила со счетом 3:2 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Генеральный директор «Шальке» Хорст Хельдт уже подтвердил эту информацию.

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Тем кто смотрел этот матч, и болеет за Милан очень долго могли понять, первые 10 минут сказали все о подходе к матчу Милана. Они сдали игру, не было желания бегать как таковы у Шаарави и если не бегает он то понятно чем занимались все остальные. Монтоливо? Как бы его не хвалили, какой бы пас он не дал Нянгу он не тот… нету в Милане такого игрока кто мог бы поднять дух и желание бороться. Вы скажете Амброзини? Выпускать его как таковы, думаю была большая ошибка… он никогда не считался основным игроком, не был талантом, его выпускали по тому что нету людей в нынешнем Милане кого можно бросить в бой. Но как он принес 2 гол в ворота Милана, такие ошибки не должный совершать кто показывает пример молодым игрокам… в чем ошибка? Зачем держать бесполезных игроков как Йепс? Амброзини? Робинью? Ведь эти люди, не стоят в раздевалке и на поле вместо взятые того же Гаттузо… ну да он не смог бы играть 90минут но что он делал бы в раздевалке? Он бы устроил бы АД в перерыве… и думаете не по бежали бы они на втором тайме если бы вышел он на замену? А что мы видели? Абсолютно ни нечего, думаете раз Паццини вышел бы игра была бы другой? К сожалению нет… Как бы я не болел за Милан… нету в составе не одного чемпиона… кто бы повел за собой таких талантов как Шаарави, Нянг, Боатенг… нам не нужен супер нападающий или полузащитник… нам нужны такие люди как тот же дурачек Пуйоль!!! Ведь из нынешнего состава таковым ни кто к сожалению не является. Но я буду ждать… как было раньше… как Зедорф, Кака, Пирло бегали и делали такую красоту… а пока я скажу нынешнему Милану СПАСИБО за первую игру с Барсой!

  2. Марат… он играет с 1995года? Он чаще на замене сидел… но не может он быть капитаном.. не может… Ведь в Милане не могут быть такие капитаны… ведь это Милан… в Милане чтоб быть капитаном ты должен быть великим!!!! не таким как Месси или Роналду а реально крутым как был им Мальдини, Берези, Неста, Гатузо…

  3. guccital

    слушай ну ты просто фанатичный болельщик Милана!!! нельзя же таким быть, нужно же и трезвый разум иногда включать! неужели ты думал что Милан и на Камп Ноу выиграет таким составом???…

  4. Знаешь было дело в 2006году до начала чемпионата я ставлю что Италия будет чемпионом и ставлю 500зелени… там все ржут… каэфцент был 32… теперь думай!)) Я знаю что игра будет без шансов… но ведь надежда!)))

  5. Что такое футбол, в наше время? Многие молодые люди отвечают это Барса и Реал… а что еще? Лионе́ль Андре́с Ме́сси и Криштиа́ну Рона́лду. Может они и правы, по вине медиа и пиара пропал интерес футболу как таковы. Да бывают, случи когда вспоминает таких великих игроков как например Сти́вен Дже́ррард. Но они уходят и уходят не заметно а вместо них появляются такие личности как Неймар, Матта, Баллотели но могут ли они стать такими личностями чтоб за их футболками стояли в очереди дворовые мальчишки? Думаю нет… помню еще в 6 классе как искал футболку Мальдини, и я нашел в 11 классе…

    Я обратно сбился о чем хотел написать… Это Милан… Это красно черный свет в моем сердце…
    И пусть в Милане бегают 20 летние парни и клуб теряет очки у Пармы но он клуб который выбрал мое сердце. Были времена когда там бегал Мальдини, Кафу, Руй Кошта, Зедорф, Шевченко, Неста, Каладзе, Стам, Джуниор, Кака, Дида, ГАТТУЗО, Инзаги, Бирхофф, Альбертини, Ривалдо, Кастакурта, Пирло… я могу продолжать на одном дыхание писать имена великих футболистов Милана но могу по спорить не только Милана, это люди которые оставили след в мировом футболе. А пока я смотрю как играет Милан… но нету того чувства как раньше… чего то не хватает… точно не побед… наверное души Милана его духа!!!

    • Pro Vercelli 1892
      А ты у нас адвокат Барселоны уже заделался? Или тупо троллизмом решил заняться? «Ишак- сам ишак»? )
      Если Пуйолю что-то не нравится- пусть сам и пишет сюда, а если присмотреться к лицу Пуйоля во время бега и напряжения, то лицо еще того дурачка ))

  6. Я не написал Дурак… а написал дурачек… я не хотел его оскорбить… или его фанов. Но реально так и есть… его поведение на поле, даже как он с той повязкой бегал полу висящей на лице. А как игрок и лидер он хорош… про читай внимательно. Кто я такой? Для тебя думаю это не важно так и для меня кто ты… и думаю глупо скем то спорить тем боле в интернете! А на слово ишак внимание не обращу… при думай что нибудь интересное!

  7. Я не фанат Барселоны и не фанат Пуйоля. Проявите уважение. Он настоящий спортсмен и боец, в отличии от вас форумных героев. Написав «дурачек» ты не хотел его оскорбить?)) ну ну… Ну тогда тебя не оскорбит если я назову тебя форумный дурачек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: