Домой Трансферы Милана Тевес перезжает в Италию

Тевес перезжает в Италию

9

tevez_pa_440f081ea02fbf41e1792f5ebf3ade2dПока не известно, на какой стадии находятся переговоры по переходу Шаарави в «Манчестер Сити» и обратном переходе вместе с доплатой Карлоса Тевеса, но точно известно то, что Тевес перейдет в итальянский клуб этим летом.

Сегодня были проведены переговоры по личному контракту между представителями «Милана» и агентом игрока Киа Джурбчианом. На завтра намечены переговоры агента Тевеса с представителями «Ювентуса», что означает, что игрок определенно будет выставлен на трансфер независимо от переговоров по Шаарави. Значит Тевес выбирает между двумя клубами Серии А.

Нужен ли «Милану» Тевес без продажи Шаарави? Или руководство, ранее сообщавшее о необходимости покупки только игроков защитного порядка решило воспользоваться древней мудростью «лучшая защита- нападение»?

9 КОММЕНТАРИИ

  1. ох и охеренное было бы у нас нападение: три напа — пац, бало и тевез — три разных по стилю, можно менять стиль в зависимости от ситуации на поле, а шарика левым вингером, раз у него с голами засуха пошла. ебать у нас тогда левый фланг был бы, и играли бы в 4-3-1-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: