Домой Лига чемпионов Ставки дня: «Бавария» — «Боруссия»

Ставки дня: «Бавария» — «Боруссия»

34

bavaria-borussia

Анонс сегодняшнего финального матча Лиги чемпионов.

Уэмбли первый раз в истории Лиги чемпионов примет немецкий финал. А ведь перед началом турнира мало кто мог предположить, что именно представители Бундеслиги заберутся так далеко, оставив позади всех конкурентов.

Еще в прошлом году «Бавария» упустила шансы выиграть главный еврокубок, проиграв в финале «Челси», но в этом сезоне мюнхенцы выступают еще мощнее, уже выиграв Бундеслигу, а также разорвав в клочья «Барселону», и являются фаворитом решающего матча ЛЧ.

«Дортмунд» же сконцентрировался на главном европейском турнире, поэтому уже к концу первого круга в Бундеслиге фактически выбыл из борьбы за чемпионство. «Боруссии» удалось выйти из непростой группы, показать характер, на последних минутах вырвав победу у «Малаги2, а затем поставить на колени «Реал».

Само собой, в этом сезоне команды уже встречались между собой. «Бавария» обыграла соперника в Суперкубке и Кубке Германии, а вот в Бундеслиге оба поединка завершились вничью. Однако для мюнхенцев и это успех, ведь прошлые пять подряд поединков до августа 2012 года были проиграны.

Если же говорить о травмах, то оба коллектива лишились по одному важному игроку: Гетце не поможет дортмундцам, а Бадштубер — «Баварии», также под вопросом и выход Крооса, который недавно возобновил тренировки.

Ход или исход матча довольно тяжело спрогнозировать, ведь события в финалах всегда могут сложиться непредсказуемо, и даже фаворит в одном конкретном поединке может сыграть хуже своего соперника. Безусловно, данный матч будет важен для наставника ротен Юппа Хайнкеса, который намерен реабилитироваться за поражение в финале прошлого сезона, а также на еще одной мажорной ноте покинуть клуб по окончании сезона. Для «Дортмунда» же финал также может стать лучшим завершением счастливого периода, в течение которого клуб завоевал несколько трофеев — летом команду должны покинуть сразу несколько лидеров, поэтому не исключено, что в следующем сезоне состав у «Боруссии» прилично изменится.

На этот матч букмекерская контора “Леон” установила следующие коэффициенты:

Победа “Баварии”: 1.72
Ничья: 3.70
Победа “Боруссии”: 4.51

сделать ставку на этот матч

За кого вы будете болеть в сегодняшнем финале ЛЧ?

  • Боруссию (50%, 211 по голосам)
  • Баварию (38%, 159 по голосам)
  • Мне все равно (12%, 52 по голосам)

Всего проголосовавших: 418

Загрузка ... Загрузка ...

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри может быть уволен до своего поста после встречи с президентом клуба Сильвио Берлускони, которая пройдет на следующей неделе.

    После этого 45-летний специалист может возглавить «ПСЖ», представители которого уже связались с Аллегри, чтобы провести переговоры, сообщает Football Italia.

    Напомним, ранее сообщалось, что пост главного тренера «ПСЖ» летом могут занять Леонардо или Рафаэль Бенитес.

    При этом отмечалось, что главной целью акционеров парижского клуба является приглашение Арсена Венгера летом 2014 года.

  2. Бавария выиграла,и я был за мюнхенцев up Бавария заслужила победу,после двух проигрышей в финалах ЛЧ,а Боруссия мне не нравится из за самодовольной морды Клоппа.Не понимаю за что фаны россонерри тяготеют к дортмундцам…

  3. omorov18
    «Не понимаю за что фаны россонерри тяготеют к дортмундцам…»
    может потому что ты не фан россонери? )
    «Бавария заслужила победу,после двух проигрышей в финалах ЛЧ»
    Каким боком проигрыш является заслугой? )

  4. Zee10
    Не любишь боруську — значит ты не фан россонери. Железная логика!
    P.S: Согласен с omorov18! Команда, выигрывающая с помощью судей, недостойна победы в ЛЧ. А Бавария заслужила игрой (как они приложили Юве и Барсу)

  5. sheva7
    Ты не понял, вопрос человек поставил некорректно. «Не понимаю за что фаны россонерри тяготеют к дортмундцам…» Не часть фанов россонери, а все. То-есть человек не понимает фанов Милана, а кто не понимает фанов Милана? Правильно — не фан Милана- вот это логика! и скажи что она не логична )
    «А Бавария заслужила игрой (как они приложили Юве и Барсу)»- с этим согласен, но он то сказал «Бавария заслужила победу,после двух проигрышей в финалах ЛЧ»- блин, дальше не понимаю, почему два поражения являются заслугой для победы в третьем? )))

  6. Zee10-я заметил что в комментах многие были за боруссию,поэтому и подумал что «может быть» у многих есть зуб на баварцев,а по поводу финальных проигрышей,то сам посуди-проиграть третий финал по меньшей мере несправедливо(если ещё учесть великолепную игру в плей-офф)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: