Домой Легенды Милана С Днем рождения, Франк!

С Днем рождения, Франк!

9

rijkaardСегодня, 30 сентября, исполняется 51 год великому голландскому полузащитнику, бывшему игроку «Милана» — Франку Райкарду!
[milan640]TZzMAbquA4c[/milan640]

9 КОММЕНТАРИИ

  1. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Именно этой троице голландской , я и узнал о Милане . ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Как хотелось бы , чтобы он стал тренером у нас . Блин , авторитет для игроков 100 % ! Балотелли даже рот не посмеет раскрыть , вот тогда и будет порядок и в моральном плане и в игровом !!!

  2. да уж давно это было..я тоже начал болеть за милан, благодаря этой троице…Сначала влябился в Ван Бастена из за того самого гола Дасаеву, потом и во всю троицу..Выяснил за какую команду они играют и стал болельщиком Милана..
    Кстати я бы тоже был рад, если бы он стал нашим тренером…в барсе он очень неплохую работу провел…и ту великую барсу начал строить именно он а не пеп…
    Короче с Д.Р. Франк…ждём на посту главного тренера..

  3. fric79
    100 пудово !!! Да не только он Барсу тренировал , а как он поставил игру сборной Голландии в родных стенах ? И только по пеналям Голландия проиграла Италии . Причём это был его первый главный опыт , как тренера ! Ещё раз , с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ его !!! forza milan

  4. Да я давно говорил , его готовят к продаже ! Говорят лечится будет две недели , пока в игру войдёт форму наберёт и трансферное окошечко уже откроется ! И Матри с Робиньо никто не выбьет со старта , а они как известно любимцы Аллегри . С Де Шильо сделают по тому же плану ! Все просто . А болельщикам скажут , травмы , схема другая , ему надо игровая практика , он изъявил желание уйти и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: