Домой Национальные сборные Послезавтра будет решение по Пранделли

Послезавтра будет решение по Пранделли

8

photo_9224В четверг состоится совещание Итальянской федерации футбола, на котором будет обсуждаться дальнейшее будущее главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли, сообщает «Sport Mediaset. Напомним, что его фраза «Я устал» стала уже нарицательной в лентах новостей за последние дни.

Для этого президент организации Джанкарло Абете прибудет в Рим в ближайшее время.

Пранделли досрочно вывел сборную Италии на Чемпионат мира-2014, но разговоры о том, что команду в следующем отборе будет тренировать другой тренер набирают все большие обороты в прессе.

Стоит напомнить, что на ЕВРО-2012 56-летний специалист дошел вместе со сборной Италии до финала.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. топ клубу нужен опытный, Райкарды, Бастены и и Зеедорфы, не вариант. Есть возможность конечно, что кто-нибудь стрельнет из них, но Милан не тот клуб который будет 5-10 лет выискивать своего тренера, надо брать сразу топового коуча, Пранделли, как вариант, очень даже не плох, умеет мужик работать с тем что есть. Аллегри уже точно не тянет, плохие старты сезона это вообще его фишка походу.

  2. тяжело в топ клубе начинать серьезную работу где в первую очередь требуют результат.Аллегри надо пару-тройку лет набрать опыт в менее серьезном клубе а потом браться за клуб уровня Милан. Обидно что если он уйдет то вряд-ли вернется ведь потенциал очень неплохой. Мне кажется что очень правильно начинает карьеру Индзаги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: