Домой Клуб Милан Морини: “Перемены пойдут “Милану” на пользу”

Морини: “Перемены пойдут “Милану” на пользу”

2

034

Бывший полузащитник “россонери” Джорджио Морини поделился с сайтом TuttoMercatoWeb.com своим мнением относительно последних новостей из стана “Милана”.

“В конечном счёте, дочь президента права – качество состава “Милана” оставляет желать лучшего. Я не близок к клубу, не могу сказать, что именно с ним происходит, но одно ясно абсолютно всем – на фоне других команд “россонери” смотрятся очень плохо.

Особенно это касается защитной линии, которую следовало бы хорошо перекроить. В атаке же, наоборот, благодаря Балотелли, Кака, Робиньо и Эль Шаарави, всё должно быть нормально.

Галлиани? Иногда перемены идут на пользу. Уже на протяжении многих лет болельщики слышат одни и те же слова, но ничего не происходит. Думаю, если в клубе произойдёт изменение хотя бы на одной ключевой позиции, то он снова будет наплаву.

Момент, когда Аллегри мог что-то изменить, прошёл. Массимилиано принял решение остаться, и теперь он может быть уволен, так как результаты команды просто ужасны”, — поделился своим мнением Джорджио Морини.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: