Домой Игроки Милана «Монако» готовит предложение по Боатенгу

«Монако» готовит предложение по Боатенгу

50

Согласно спортивной газете «A Bola», «Монако» готовит серьезное предложение «Милану» по покупке полузащитника Кевина-Принса Боатенга.

Игра 26-летнего ганца в этом сезоне вызывала много вопрос, так что его уход из команды вполне вероятен, тем более, если за него предложат хорошую сумму.

Владелец «Монако», русский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, этим летом собирается собрать достойную команду на следующий сезон и средств на это жалеть не будет. Сообщается, что за Боатенга французский клуб готов выложить, как минимум, 15 млн. евро.

Отметим, что контракт футболиста с «Миланом» рассчитан до 2014 года.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично у меня двоякое чувство . Можно на эти деньги и взять кого — то на его позицию , того же Черчи , с другой стороны Боа игрок хороший . Правда по полю его затюкал Аллегри ! То в центре , то справа , то вообще опорника играет . Потому и спад игры ! Хрен его знает !

  2. Ууууух!) За него красная цена-10 млн, так что упаковываем его и отправляем во Францию. Боа и Ноче-середнячки, один сезон стрельнут, а потом… Тем более у него контракт истекает))) За 15 можно Черчи или Стротмана.

  3. yura12
    Что вы все прицепились к внешности Боатенга, какую хочет прическу такую и делает… Я думаю, что если его продавать, то минимум за 25 млн. евро… Я очень хочу, чтобы он отался… forza milan forza milan forza milan

  4. Faraon_92
    Да никто не цеплялся к его внешности , просто он так выглядит и флаг ему в руки ! Что мне , детей с ним крестить ? Меня интересует его игра , по мне так хоть пусть в юбке играет , но чтобы играл хорошо !

  5. если будет достойная замена,доложить лимонов 5 и за 20 купить норм полузащитника можна,если же вырученые деньги в карман пойдут что из этих вариантов более возможен,я за то что бы его оставили))

  6. Конечно, Боатенг хорош. Но(!!!): если продать за 35 млн евро (а такие деньги может Рыболовлев предложить) можно купить очень хорошего полузащитника. Но всем нам хорошо известное руководство, нашего уважаемого клуба «Милана», может просто куда-нибудь отложить эти денюшки. Если они достигнут устной договорённости с «Монако», то: надо просить лямов хотя бы 10, чтобы уже как-то договорится с другим игроком. Если подумать, можно купить на эти деньги двух хороших (хорошо бы молодых) защитников. Тогда, если не будем покупать полузащитника, Ночерино получит больше игрового времени. Тем более, выкупим ещё и Сапату. Будем играть в два напа: Фараон, Бало.
    Состав: Фараон, Бало

    Ночерино

    Монто, Фламини(Кристанте)

    Де Йонг

    Констант, Мексес, купленный защитник, Абате

    Аббьяти

  7. боатенг сдал в игровом плане .но его нельзя продавать так как он является в какой то степени олицетворением милана не на футбольном поле.мне кажется что после трансфера принса популярность милана упадет на 10%

  8. я всерьез стал интересоваться миланом только из за боатенга .мне он еще на чм2010 понравился — потом я видел его танец в интернете после скудетто .суперкубок с интером в пекине где он забил решающий гол.потом я стал смотреть матчи милана .с барсой с кьево с юве с интером с арсеналом .и во всех матчах которые я смотрел он забивал голы один краше другого.так что можно сказать что отношусь к той части людей которые против ухода принса .ему надо дать шанс и место в центре.

  9. за боатенга минимум пятнашку предлагают??? с ума сойти, он же по качеству игры и до пятерки вряд ли дотягивает. продавать без раздумий! таких как он в любом африканском клубе оптом пачками можно закупить.

  10. Вы все наивные дурачки! Боа-говно игрок (стал)!! Какие 30 млн?!! Вы вчера что ли интересоваться футболом начали? Нах нам игрок, который один матч сыграет норм(даже не отлично), а остальные 10 в гавно, и который всегда плачет из-за расизма!!
    Я согласен с placebomanом, он иногда такие игры выдаёт, что там еле 5 млн за него норм. А Ноче?? Жека, с хера ли его в основной состав?? Ты видел матч с Сиеной?? Если нет, то посмотри.

  11. Черная полоса Ювентуса:
    Тренер «Ювентуса» Массимо Каррера приговорен в двум с половиной годам тюремного заключения за непредумышленное убийство.Суд не прислушался к версии адвокатов Карреры о том, что оценить ситуацию на дороге бывшему игроку «Старой Синьоры» помешали проблемы с освещением.
    Итальянские врачи обвиняют «Ювентус»-1996 в употреблении допинга. Так же в программе выступил прокурор Раффаэле Джуариниело, заявивший, что в том году ни одна взятая у «бьянконери» допинг-проба так и не была проверена.

    В связи с чем:
    Делегация «Ювентуса» побывала на встрече с Папой Римским.

    Делегация «Ювентуса» побывала на встрече с Папой Римским Франциском в Ватикане, сообщается на официальном сайте туринского клуба. Представителями «Ювентуса» выступили президент Андреа Аньелли, генеральный директор Джузеппе Маротта, главный тренер Антонио Конте и капитан Джанлуиджи Буффон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: