Домой Трансферы Милана Мечта для болельщиков «Милана», но не для ребят из Дагестана

Мечта для болельщиков «Милана», но не для ребят из Дагестана

21

Испанские сми сообщают, что Кака скоро может перебраться в Россию.

Как утверждает AS, 30-летний полузащитник «Реала» Кака уже сегодня может стать игроком «Анжи». Сообщается, что директор махачкалинцев Роберто Карлос, на прошлой неделе летавший в Мадрид, занимался именно вопросом перехода бразильца в российский клуб.

Ранее сообщалось, что Кака сможет вернуться на Сан-Сиро в «Милан», но из-за финансовых проблем «россонери» не смогли договориться о трансфере с Реалом

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Скорее он перейдёт в Анжи чем в Милан. 1)В Анжи играет его бывший партнёр по Реалу (Ласс Диарра). 2)В Анжи он будет играть в основе постоянно. 3)В Анжи люди сверх класса (Это’о, Ласс, Хиддинк).

  2. Слухов, приближающих Марио Балотелли к «Милану», с каждым днем становится все больше.

    Daily Mail сообщает, что в понедельник итальянский нападающий забрал последние вещи с базы «Манчестер Сити» перед выездом в Лондон на матч с «КПР», который, судя по всему, станет для него последним в футболке «горожан».

    Также, по информации издания, один из тренеров «Сити» Брайан Кидд попросил у Марио автограф, что вполне можно расценивать, как прощальный жест перед отъездом футболиста в Италию.

    Ранее сообщалось, что Балотелли напоследок организовал вечеринку для своих английских друзей, на которой он и объявил им о трансфере в «Милан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: