Домой Матчи Милана «Манчестер Сити» — «Милан», стартовые составы

«Манчестер Сити» — «Милан», стартовые составы

171

audi-cup-2Представляем вам стартовые составы команд на товарищеский матч, который начнется в 20:15 по московскому времени.

Состав «Манчестер Сити»: Харт, Ричардс, Лескотт, Туре, Коларов, Хави Гарсия, Фернандиньо, Хесус Навас, Йоветич, Сильва, Джеко.

Состав «Милана»: Амелия, Антонини, Дзаккардо, Вергара, Констан, Траоре, Де Йонг, Мунтари, Боатенг, Эль-Шаарави, Петанья.

171 КОММЕНТАРИИ

  1. ха-ха…вот вам и очередная предсезонка от мистера-твистера аллегри….пол команды сломано…все остальные ходят пешком…поднимем грит физуху…песок и т.д.как итог мышцы и связки у людей летят на раз два..

  2. По сообщению La Gazzetta dello Sport, Мбайе Ньянг является приоритетной целью для «Дженоа» на данный момент. 18-летний французский форвард может покинуть «Милан» и перейти под крыло «Дженоа» в рамках годичной аренды.

  3. Эль-Шаарви конечно молодец , что забил 2 мяча и я надеюсь, что он ещё забьёт.Но защите и алегри нужно передать большой привет. Но я верю, что они исправятся и выйграют у сити! forza milan forza milan forza milan

  4. следующий раз не стоит участвовать Audi Cup чтобы не опозориться и не тратить настроения нам фанатом милана таким составом если будет норм усиления тогда можно а так стокой игрой нам ловить ничего

  5. Надо всем успокоиться . Это межсезонье , товарищеские игры ! А травмировать половину команды никто не будет , конечно хотелось увидеть игру , опять повторюсь , СПАСИБО НАШИМ НЬЮСМЕЙКЕРАМ !!!!

  6. Аллегри выпускает малолеток , чтобы поднатягать их . Впереди целый сезон ! Но лично меня беспокоит отсутствие нашеей основы , Де Шильо , Монтоливо , Балотелли , Мексеса , Сапаты . Им же тоже надо сыгрываться с молодыми ! Ну , а тренер у нас только иногда выстреливает гениальными идеями , а так , как обычно !

  7. Наш кудесник тренерского цеха дал послематчевое интервью,посыл такой: «Ребята,не ссыте…мы бля будем готовы к ЛЧ…а сейчас много бля травм и народ неготовый вышел сегодня играть…Надо подождать,когда травмы закончатся,вот у меня задняя уже не болит)))»Ну а так грит в целом все заебись,лучшие фараон и найджел….

  8. yura12
    Ну щас хоть подравнялся по-короче)))типа мачо-мен стал))ха-ха…как ему берл вставил,когда он с не мытой недельной башкой вью давал)))я просто 3-ий год его правления командой ужасаюсь предсезонкой и результатами на стартах сезонов…ребята вышли 8-го Июля и пол команды в лазарете…ну ладно там Бонера серьезно,но блять все остальные с мышечными травмами-это говорит о неправильной физической подготовке…в этом сезоне будет повальный лазарет из-за того,что он форсирует подготовку для ЛЧ ранней..как пить дать…Бедолага Сапонара…мальчишка по-сути на 2-ой тренировке сломался…ему еще даже мяч не показали…ну надо же башкой думать тренерам нашим….ну как так можно?Если не дай бог еще и Бало сломается…все…пиши пропало…

  9. Его Берл жмёт , вот он и старается гонять молодых ! Думает перебегать соперника . Ну один матч это пролезет , второй , пятый , но нельзя весь сезон так играть . Потому и травмы ! А потом будет говорить , что травмы и т.д. Блин Бавария забила ! Вот уроды .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: