Домой Легенды Милана Лучший подарок Пато на день рождения

Лучший подарок Пато на день рождения

9

hq-wallpapers_ru_sport_66238_1920x1200Бывший игрок «Милана», а ныне нападающий «Коринтианса» Алешандре Пато вновь получил вызов в сборную Бразилии после довольно длительного перерыва, информирует UOL.

Футболист должен заменить в составе пентакампеоне форварда «Флуминенсе» Фреда, получившего травму. При этом приглашение Пато получил в день рождения.

«Не могло быть подарка лучше! Я только что получил известие, что смогу вновь надеть футболку национальной сборной и представлять нашу страну» — написал Пато в Instagram.

9 КОММЕНТАРИИ

    • Best_Faraon
      Ты все сказал? Имей свое мнение, мы тоже имеем твое мнение. Еще вопросы?
      Маты убери только и веди себя хорошо )
      «Какой-то» )), это ты «какой-то», так как весь с потрохами его недельной зарплаты не стоишь, а в остальном можно согласиться )
      Если же тебе по логике не нравится раздел «легенды», то смею уверить, как только Админ сделает раздел «бывшие игроки Милана», то мы «какое-то» твое мнение и «имея его ввиду» учтем сразу же и изменим статус Пато с «какой-то легенды» на «бывший и возможно будущий игрок Милана» )

    • Best_Faraon
      Так был бы я невнимателен- оставил бы твои слова без ответа, а то и просто удалил бы, но я внимательно ответил на них ))
      Ладно, надеюсь мои слова об отсутствии раздела «бывшие и возможно будущие игроки Милана» тебя полностью удовлетворила ))
      Но про маты- все же поаккуратнее ) , даже если нашел НАСТОЯЩУЮ ошибку )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: